Scanmaster CAN

Chip Perfomance

Участник форума
Регистрация
12.10.22
Сообщения
773
Реакции
153
Приветствую Всех.
Заказал данный прибор, с переходниками и 8ми лицензиями.
Подскажите знающие, какие есть подводные камни и чего стоит ожидать от прибора и какие головные боли можно встретить?
 
Последнее редактирование:
Приветствую Всех.
Заказал данный прибор, с переходниками и 8ми лицензиями.
Подскажите знающие, какие есть подводные камни и чего стоит ожидать от прибора и какие головные боли можно встретить?
Никаких. Шнурок к блоку,питалово вкл, кнопка Подключить, считать прошивку, кнопка Отключить, питаловово отключить, ВСЁ!
 
прогу скачайте,установите, и изучайте пока адаптер идет.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    75,9 КБ · Просмотры: 41
По своему опыту - очень требователен к ноутбуку, было пару увалов из за нехватки оперативной памяти. 6-8 гб оперативки обязательно
 
По своему опыту - очень требователен к ноутбуку, было пару увалов из за нехватки оперативной памяти. 6-8 гб оперативки обязательно
Каким образом всё случилось, программа зависла и вылетела на моменте записи?
 
Нет, выбивает ошибку на стадии записи/считывания, логи отправлял в тех поддержку, ответили что проблема в ноутбуке, нехватка оперативной памяти. На будущее при обращении в тех поддержку, будьте готовы подождать 1-2 недели
 
Нет, выбивает ошибку на стадии записи/считывания, логи отправлял в тех поддержку, ответили что проблема в ноутбуке, нехватка оперативной памяти. На будущее при обращении в тех поддержку, будьте готовы подождать 1-2 недели
Ноутбук 4гб оперативы, но там процессор сильный
Чувствую надо с дома свой пк тащить в гараж..
 
По своему опыту - очень требователен к ноутбуку, было пару увалов из за нехватки оперативной памяти. 6-8 гб оперативки обязательно
Был один увал mr140 по old разъёму. Но на столе поднял без проблем, просто делаю все блоки на столе и нет проблем
 
Ну я так и планирую на столе.
Делает всё нормально и справка у них нормальная. На счёт поддержки обращался пару раз, отвечали на следующий день! Вчера буквально делал им Bosch mp7.0 всё отлично, пока сами не попробуете не поймете, да и у всех разные мнения.
 
Делает всё нормально и справка у них нормальная. На счёт поддержки обращался пару раз, отвечали на следующий день! Вчера буквально делал им Bosch mp7.0 всё отлично, пока сами не попробуете не поймете, да и у всех разные мнения.
Согласен, кому как попадется
 
Всех благодарю за ответы.
 
Приветствую Всех.
Заказал данный прибор, с переходниками и 8ми лицензиями.
Подскажите знающие, какие есть подводные камни и чего стоит ожидать от прибора и какие головные боли можно встретить?
Самый лучший прибор для тазиков все четко
 
По поводу требований к железу компьютера - у меня ноутбук селерон с ОЗУ 4 Гб. Ни разу не сталкивался с проблемой, о которой некоторые заявляют. Может повезло.... И это не только относительно Сканмастер Кан, у других производителей ПО тоже такие требования присутствуют, но и там работает нормально. А для тазиков, как сказали выше - ему и равных за свою цену нет!
 
По поводу требований к железу компьютера - у меня ноутбук селерон с ОЗУ 4 Гб. Ни разу не сталкивался с проблемой, о которой некоторые заявляют. Может повезло.... И это не только относительно Сканмастер Кан, у других производителей ПО тоже такие требования присутствуют, но и там работает нормально. А для тазиков, как сказали выше - ему и равных за свою цену нет!
Странно, у меня такой же процессор и столько же ОЗУ было, ноут был специально отформатирован полностью, но все равно увалы были, и это не мои выводы, а ответ из техподдержки такой был
 
Хороший прибор. Но частенько виснет во время работы с некоторыми блоками. Если завис-ничего не трогать, сам одуплится.
 
Там еще два варианта приложения, МЛ и МЛ2. Некоторые блоки заявлены и там, и там. Бывает, что какой-то блок МЛ не берет, МЛ2 - берет. И наоборот. Это надо запомнить.
 
Там еще два варианта приложения, МЛ и МЛ2. Некоторые блоки заявлены и там, и там. Бывает, что какой-то блок МЛ не берет, МЛ2 - берет. И наоборот. Это надо запомнить.
Да, слышал об этом уже)
 
Извиняюсь ,что вклиниваюсь в диалог. А тульский к/с научился пересчитывать? Было их оборудование у меня ещё старой версии, в то время тульский не пересчитывал к/с.
 
Тут сосед обратился в Волгой с мотором Крайслер прошиться - как Пряник вообще с этим блоком? по загрузчику он типа Микас 11ет но я такой уже привалил раз.пришлось вскрывать
 
Назад
Верх Низ