• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Stasson

Делал у него Tun Мерседес w204 2.2 dcm3.2
Оперативно ответил договорились к какому времени будет готова калибровка итог машина полетела буду еще обращаться
 
проблем не возникало работает оперативно . делал не первый раз . всегда идет навстречу клиенту
 
Mercedes Viano 3.0CDI 150kw. Сделано оперативно и качественно.
Такая корова - эта машина, но сейчас едет просто кайф.
 
F15 дизель, работа с софтом, все четко клиент счастлив
 
Взялся за решение нестандартной проблемы и решил ее бысто, с первого раза и недорого, большое спасибо!
 
Моё почтение уважаемые участники данного форума! Меня зовут Станислав. Калибровкой прошивок на заказ занимаюсь относительно недавно, раньше только для своих нужд. занимаюсь чип-тюнингом с 2018 года. У меня своя автомастерская по ремонту автомобильной электроники и диагностики иномарок. Люблю автомобили и всё что с ними связанно.
Проходил курсы Alientech Academy по работе с софтом ECM Titanium. Ну и как вы понимаете работаю ECM Titanium ORI. Работаю так же другими редакторами ChipTuningPRO, BitEdit и др. Начинающий юзер WinOLS.
Делаю тюнинг на любой современный ЭБУ В том числе новый блоки начиная от MED17,EDC17
современных
Bosch MG1CS002
Bosch MD1CP004
Bosch MG1CS201
Simos 12
Simos 18
Экология на бензиновый блоки. Прошу объективной оценки моим работам, и не судите строго) Всем добр

Моё почтение уважаемые участники данного форума! Меня зовут Станислав. Калибровкой прошивок на заказ занимаюсь относительно недавно, раньше только для своих нужд. занимаюсь чип-тюнингом с 2018 года. У меня своя автомастерская по ремонту автомобильной электроники и диагностики иномарок. Люблю автомобили и всё что с ними связанно.
Проходил курсы Alientech Academy по работе с софтом ECM Titanium. Ну и как вы понимаете работаю ECM Titanium ORI. Работаю так же другими редакторами ChipTuningPRO, BitEdit и др. Начинающий юзер WinOLS.
Делаю тюнинг на любой современный ЭБУ В том числе новый блоки начиная от MED17,EDC17
современных
Bosch MG1CS002
Bosch MD1CP004
Bosch MG1CS201
Simos 12
Simos 18
Экология на бензиновый блоки. Прошу объективной оценки моим работам, и не судите строго) Всем добра)
Здравствуйте Станислав. Не так давно присылал вам прошивку ЭБУ на мой Пассат Б5+ с двигателем AWT. Вы сделали мне чип-тюнинг. На тот момент у меня плохо работал клапан N75. Сейчас я поставил вместо него 249 клапан и работает он лучше чем новый с Алиэкспресс. Но все равно что то не нравилось мне в работе мотора. Вчера поставил датчик вакуума-буста и увидел, что турбина перестает дуть раньше, чем мне бы этого хотелось. Сегодня залил стоковую прошивку и турбина стала адекватно реагировать при разгоне и разгон стал более контролируемым. У меня к вам просьба. Я хочу на стоковой прошивке, програмно отключить вторую лямбду и СВВ. Вы можете это сделать ?
 
Здравствуйте Станислав. Не так давно присылал вам прошивку ЭБУ на мой Пассат Б5+ с двигателем AWT. Вы сделали мне чип-тюнинг. На тот момент у меня плохо работал клапан N75. Сейчас я поставил вместо него 249 клапан и работает он лучше чем новый с Алиэкспресс. Но все равно что то не нравилось мне в работе мотора. Вчера поставил датчик вакуума-буста и увидел, что турбина перестает дуть раньше, чем мне бы этого хотелось. Сегодня залил стоковую прошивку и турбина стала адекватно реагировать при разгоне и разгон стал более контролируемым. У меня к вам просьба. Я хочу на стоковой прошивке, програмно отключить вторую лямбду и СВВ. Вы можете это сделать ?
В л.с напишите
 
делал чип е2 для ауди а4,все хорошо
 
Всем привет, заказал прошивку на Ленд Ровер Дискавери Спорт Прошивка была сделана в оговоренные сроки, так же я просил проверить деланные прошивки ранее по ним я получил информацию что и как, в итоге залил вчера прошивку и сегодня тестировал, машина стала ехать шустрее, педаль газа стала отзывчивой. Спасибо за работу буду обращаться еще.
 
Заказывал на шкоду кадиак дизель,клиент отзвонился говорит другая машина.Спасибо.
 
Обращался сделать прошивку на x5, все сделал огонь, тачка прёт, спасибо.
 
Вчера сделал чип у этого калибровщика,очень доволен, моя улитка ожила и побежала+расход уменьшился ,спасибо
 
W212 E300 MED 17.7.3, сделали тюн + евро2. Хозяин доволен.Спасибо.
 
Пыжик дизельный полетел как и хотел владелец авто ,я даже сомневался что с 1.6 можно что-то выжать, но все сделано четко и быстро
 
Делал VW Caddy 2.0 TDI с EDC17C64, Stage1+VMAXoff. Прошивка нужна была срочно, прислал через пол часа.
Клиент покатался, сказал слабовато, Станислав без вопросов поправил. Клиент доволен, я тоже.
 
Toyota rav4 2.2 diesel, сделал всё отлично, приятно иметь дело с человеком который относится к работе с ответственностью.
Молодец
Спасибо
 
Назад
Верх Низ