Tech tool 2.8 acronis

Вложения

  • IMG_20240108_164315_476.jpg
    IMG_20240108_164315_476.jpg
    351,2 КБ · Просмотры: 21
обязательно нужно ставить win10 с англ интерфейсом?
Да , иначе в начале процесса установки получите красный треугольник со знаком восклицания. Даже не пытайтесь , проверено. Видимо такая прихоть Volvo
 
Ну да. На аутопрогс одни клоуны. Там эта тема жевалась на сотню страниц.))
Не вижу никаких проблем установить Винду , а потом доустановить русский пакет
 
Ну да. На аутопрогс одни клоуны. Там эта тема жевалась на сотню страниц.))
Не вижу никаких проблем установить Винду , а потом доустановить русский пакет
Поддерживаю
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elic
Ну да. На аутопрогс одни клоуны. Там эта тема жевалась на сотню страниц.))
Не вижу никаких проблем установить Винду , а потом доустановить русский пакет
Там даже сразу можно рус версию статьи
 
Мне работать надо , а не сидеть додумывать , почему при установке вылетает красный восклицательный знак.
Так работай бро, не сиди на форумах и не пиши глупостей. С каждым годом все меньше и меньше людей которые взявшись за что либо доводят это до конца. Только слова слова и слова. И как раз сейчас найдётся время сразу у тебя ответить мне и работа не будет помехой))))
 
Так работай бро, не сиди на форумах и не пиши глупостей. С каждым годом все меньше и меньше людей которые взявшись за что либо доводят это до конца. Только слова слова и слова. И как раз сейчас найдётся время сразу у тебя ответить мне и работа не будет помехой))))
Тебе ничего не советовали и совета не спрашивали. Извиняюсь за масло масляное.
Где мне сидеть также никого не касается. Не сижу , просто приходят уведомления на почту , захожу , вдруг , что интересное , либо вопрос задали , на который могу ответить.
Про глупости уже писал выше
Поставил летом с рутрекера Винду , с которой ошибку не выдаёт и всё получилось. Закинул русский пакет и никаких гвоздей. Я же н кому ничего не навязывал , верно?
Да и закончим на этом.
 
Назад
Верх Низ