Tech2win с каким адаптером работает

ScorpionBLR

Обиженный
Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
380
Реакции
155
Товарищи, доброго времени суток. Вопрос по Tech2win, кто работает с этой прогой, какой адаптер можно подружить кроме MDI и Chipsoft? Покупать MDI или Chipsoft только для этой проги как то не хочется. Может у кого есть опыт подружить другой j2543 с ней?
 
Товарищи, доброго времени суток. Вопрос по Tech2win, кто работает с этой прогой, какой адаптер можно подружить кроме MDI и Chipsoft? Покупать MDI или Chipsoft только для этой проги как то не хочется. Может у кого есть опыт подружить другой j2543 с ней?
Сканматик пробуй
 
Я пробовал с опенпорт2.0 кит - тоже не получилось(
 
Сканматик оригинальный или чина?
Я чину пробовал. Но тут суть пока не в самом адаптере, а в дровах, что прога их не видит. Или орига сканматик заработает?
 
сканматик 2 неработает с teh. я специально брал MDI
 
Сканмат робит через виртуалку с ней.У меня по крайней мере.
 
Если память не изменяет..брал здесь

 
Screenshot_20220814-173725_WhatsApp.jpgВот что ответили по номеру указанному на сайте сканматика) Если они это реализуют будет интересно)
 
С теч2вин на данный момент кроме mdi работает чиипсофт начиная с МИД 100% сам пробовал, и монгуст ори
 
Значит всё печально
У меня сегодня заработал см2 ори с теч2вин по крайней мере без машины диод моргает надо на машине попробовать но это прогресс могу установочником поделиться
 
Назад
Верх Низ