Вектра Б x18xe1 не заводиться. Проблема с ИММО

Mihail_vin

Участник форума
Регистрация
08.08.21
Сообщения
18
Реакции
7
Блок Siemens 5wk9. Не распознает транспондер, мигает чек, не заводиться. При диагностике нет связи с блоком ИММО( невозможно подключиться к ИММО). Питание на блок ИММО есть. Возможно есть варианты ИММО ОФФ на даный блок?
 

Вложения

  • IMG20210827193101.jpg
    IMG20210827193101.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 7
Что за тенденция пошла не здоровая, при любой проблеме с иммо, делать иммо офф !
Я так понимаю это всё от недостатка мозгов и оборудования ?! Сколько можно ломать машины и лишать себя в дальнейшем работы ?!
Заболела рука, возьми и отрежь её ! Зачем лечить ?!
 
Кому как проще лечить авто и дешевле. Не у всех имеется оборудование для лечения. Спроса особого нету на оборудование так проще прошить иммо оф. И потом хоть что то заработать.
 
Что за тенденция пошла не здоровая, при любой проблеме с иммо, делать иммо офф !
Я так понимаю это всё от недостатка мозгов и оборудования ?! Сколько можно ломать машины и лишать себя в дальнейшем работы ?!
Заболела рука, возьми и отрежь её ! Зачем лечить ?!

Что за тенденция пошла не здоровая, при любой проблеме с иммо, делать иммо офф !
Я так понимаю это всё от недостатка мозгов и оборудования ?! Сколько можно ломать машины и лишать себя в дальнейшем работы ?!
Заболела рука, возьми и отрежь её ! Зачем лечить ?!
1 вариант - блок ебу+блок иммо + ключ
2 вариант - блок иммо+ключ и синхронизировать их с ебу
3 вариант - иммо офф

Клиент принимает решение по своем кошельке. Зачем менять комплект ебу+блок иммо+ключ, при своем полностью живом ебу? Нормальные мозги на 20 летний опель найти очень тяжело.

Так напиши. Как бы ты поступил, как вылечить?
 
Нужно не "ХОТЬ ЧТО ТО ЗАРАБОТАТЬ" . а брать деньги за свою работу ! А иначе это нищебродство.
 

Взять блок иммо с разбора, и привязать.
 
вы судите по себе и своим клиентам. бывает что у клиента тупо нет денег. автор конкретно задал вопрос и думаю что всю инфу он собрал и нашёл самое простое решение что устраивет его и клиента.
 
вы судите по себе и своим клиентам. бывает что у клиента тупо нет денег. автор конкретно задал вопрос и думаю что всю инфу он собрал и нашёл самое простое решение что устраивет его и клиента.
Так и есть
 
вы судите по себе и своим клиентам. бывает что у клиента тупо нет денег. автор конкретно задал вопрос и думаю что всю инфу он собрал и нашёл самое простое решение что устраивет его и клиента.
Я не вижу исчерпывающей информации что было проверено и чем смотрелось.
Не читается транспондер, как проверяли. какой ридер ?
Есть ли накачка ?
Какой сканер ?
Есть ли питания на иммо ?
И так далее....
 
Я не вижу исчерпывающей информации что было проверено и чем смотрелось.
Не читается транспондер, как проверяли. какой ридер ?
Есть ли накачка ?
Какой сканер ?
Есть ли питания на иммо ?
И так далее....
Читал лаунчем. Блок иммо не читаеться
 
Я не вижу исчерпывающей информации что было проверено и чем смотрелось.
Не читается транспондер, как проверяли. какой ридер ?
Есть ли накачка ?
Какой сканер ?
Есть ли питания на иммо ?
И так далее....
Питание на ИММО есть
 
План действий:
1 купить блок ИММО с разборки
2 вытянуть с него кар пасс
3 подружить ебу и новый иммо
4. Привязать ключи
 
вы судите по себе и своим клиентам. бывает что у клиента тупо нет денег. автор конкретно задал вопрос и думаю что всю инфу он собрал и нашёл самое простое решение что устраивет его и клиента.
Прикольно)) Т.е заправлять,резину менять,страховки покупать деньги есть,а заплатить за качественный ремонт -нет? Сами же и плодите нищебродство) Хотя если хотите оказывать гуманитарную помощь малоимущим автовладельцам,то все в ваших руках) Успехов.
 
1 вариант - блок ебу+блок иммо + ключ
2 вариант - блок иммо+ключ и синхронизировать их с ебу
3 вариант - иммо офф

Клиент принимает решение по своем кошельке. Зачем менять комплект ебу+блок иммо+ключ, при своем полностью живом ебу? Нормальные мозги на 20 летний опель найти очень тяжело.

Так напиши. Как бы ты поступил, как вылечить?
а неужели перепрошить это старое ведро стоит дешевле, чем купить с разборки блочек иммо????? они зачастую нафиг не нужны, у нас на разборках по 500 руб можно купить.... считал епромку и карпас вынул.....все не сложно, не бешенных денег стоит.....и главное, авто остаетсяхотя бы примерно похожим на то, как его старик Адам Опель задумал....а то вам дай волю, так все из авто поудаляют, вколхозят еще тазовский карбюратор и довольны.....сколько раз менял блочек иммо и никаких проблем нет....ключи потом вообще китайский опком привяжет никакие модные лаунчи не нужны......
 
Спросите у тех кто ключами занимается они вам точно ответят
 
Авто завелось.
Взял блок Иммо с разбора 250 грн. Вычитал с микросхемы TMS дамп. С нее Iprogom выудил пин код. Лаунчем прописал ключ и синхронизировал блоки.
 
Назад
Верх Низ