Вопрос ко комбику

BSK

Участник форума
Регистрация
23.01.24
Сообщения
90
Реакции
25
Всем Привет. Парни, подскажите по комбилодырю. Он же умеет читать епром? Умеет. Так он из всех блоков, которые в нем заявлены, может епром вычитать или всё- таки нет?
 
Справку читайте, там это указано где читает емпром а где нет
 
  • Лайк(+1)
Реакции: BSK
Значит, всё - таки, не у всех.
 
Нет.
не у всех блоков читает эпром !
 
  • Лайк(+1)
Реакции: BSK
не у всех блоков читает эпром !
Я думаю что при правильной постановке вопроса можно написать что читает у всех, только с разбором на некоторых блоках (для чтения некоторых надо покупать расширение модуля и тогда прочитает без разбора).
 
  • Лайк(+1)
Реакции: BSK
Проще открыть глаза = справка к комбику, и о чудо - там есть сводная таблица его возможностей - калибровки/флэш/фулл. И очень часто там изменения бывают с выходом обновлений.
 
Проще открыть глаза = справка к комбику, и о чудо - там есть сводная таблица его возможностей - калибровки/флэш/фулл. И очень часто там изменения бывают с выходом обновлений.
Да я же не спорю, что в хелпе есть всё. Просто у людей интересуюсь, так сказать, по опыту. Заявлено много чего и много где, но не всегда это заявленное работает так, как должно работать.
 
Блок выходит на связь флеш читает, операция выполнена успешно, но прошивка одни FF , январь 5.1 блок
 
Значит прошивка была защищена от чтения. Пишите теперь другую туда
 
Да я же не спорю, что в хелпе есть всё. Просто у людей интересуюсь, так сказать, по опыту. Заявлено много чего и много где, но не всегда это заявленное работает так, как должно работать.
По опыту работы с Комбиком одно могу сказать. Заявлено = делает. Сырые решения ради бабла эти ребята на рынок не выбрасывают.
 
Назад
Верх Низ