Завалил MED17.5

должно быть всегда и это будет 100% уверенность, что блок не ляжет. это сток считанный с эбу или вирт чтение. Главное не складка
Ну складка у меня не из нета, а от одного хор знакомого и в ней только те прошивки что он лил их там не много но все же,
А на счет отк гланас не все так просто там какую инфу находил так люди только сигнал антены глушили чтоб он тупо не мог связаться, а если его вырубить насильно вся мульти медия тоже ложится
 
с таким подходом молодой человек вы не только не заработаете а и уйдете в минус и ужасную репутацию местного населения.к вам потом и за бесплатно непоедут не точто за 4к.
 
У вага все МЕ17.5 разные и неисправнось блока всегда кроется в еепром. При клонировании ее править обязательно, с иммо офф заведется и будет неисправен блок управления и блок заблокирован от иммошника. При правильном редактировании еепром должна остаться одна блок заблокирован с иммо офф. Если конечно не синхронизировать с приборкой и прописать ключики. Тогда ошибка блок заблокирован и в имике нету прав уйдет
 
Уже бы могли иммооф сделать и отправить учить матчасть, 6 ст блуда
 
В идеале да, но не всегда это получается
Из этой ситуации есть несколько выходов: 1) Воспользоваться услугами калибровщиков. 2) Изучить Осла, все проблемы отпадут сразу, ну или по мере изучения. 3) Ну и третий, продолжать в том же духе искать на жопу приключений. Сейчас Вы используете третий способ)))
 
Из этой ситуации есть несколько выходов: 1) Воспользоваться услугами калибровщиков. 2) Изучить Осла, все проблемы отпадут сразу, ну или по мере изучения. 3) Ну и третий, продолжать в том же духе искать на жопу приключений. Сейчас Вы используете третий способ)))
Во первых тему с начало почитайте,
Во вторых обсудите свою жопу и её приключения со своими друзьями, мне лично это информация не интересна.
 
Во первых тему с начало почитайте,
Во вторых обсудите свою жопу и её приключения со своими друзьями, мне лично это информация не интересна.
Мы здесь не жопы обсуждаем, а действия некоторых персонажей, и даем советы. У Вас походу немного другие интересы.
 
Некрофилы... Теме полгода, а засрали пипец... Идите в беседку и там обсуждайте все то, что не связано с темой.
 
Назад
Верх Низ