Завалил MED17.5

Это я пробовал записать тюн семьдесят первом модулем
Сегодня же писал через розетку было тоже самое взял Точно такую же но другую прошивку всё записалось и поехала
значит не посчитана кс
 
Что на Фото писал на столе
 
Но в другую машину я без проблем её записал по обд к линия, и вот подумал как раз таки в этом и может быть разница семьдесят первый или сорок восьмой
 
Но в другую машину я без проблем её записал по обд к линия, и вот подумал как раз таки в этом и может быть разница семьдесят первый или сорок восьмой
не факт, может просто не правильный модуль, есть 48 модуль, а есть еще 65. Разница CAN-шина и UDS
 
Так нет получается я писал семьдесят первый модулем выскочила вот это вот ошибка что на фото, я взял другую прошивку и записал этим же модулем, и возможно pcm намекал что надо писать не семьдесят Первом а сорок восьмым, я хотел было попробовать сорок восьмым но Глонасс не дал мне это сделать, и интерес в чём вообще ,человек писал что сток считали на столе а записали через розетку или наоборот уже не помню ,и блок прилёг
 
Так нет получается я писал семьдесят первый модулем выскочила вот это вот ошибка что на фото, я взял другую прошивку и записал этим же модулем, и возможно pcm намекал что надо писать не семьдесят Первом а сорок восьмым, я хотел было попробовать сорок восьмым но Глонасс не дал мне это сделать, и интерес в чём вообще ,человек писал что сток считали на столе а записали через розетку или наоборот уже не помню ,и блок прилёг
впервые слышу, что глонас препятствовал перепрограммированию эбу. Я еще раз пишу, блоки могут быть одинаковым, но есть одно но , один блок UDS, а второй

 
на вагах главное подать внешнее питание на акб
 
впервые слышу, что глонас препятствовал перепрограммированию эбу. Я еще раз пишу, блоки могут быть одинаковым, но есть одно но , один блок UDS, а второй

IMG-20230311-WA0024.jpg
 
Ну это мой личный автомобиль и из нештатного там только эва коврики, а ГЛОНАСС автомобили до оснащаются
 
И подключен ГЛОНАСС кан шине
 
Ну и по сигналкам такая же петрушка бывает
 
Есть золотое правило, чем считал, тем и пиши
 
Там где этот автомобиль разрабатывали ГЛОНАСС не планировали А значит даже если ставят на заводе то доустанавливают
ну вот и причина, доустановки, которая в шину и какаяет. так как глонас не планировали на это авто, а установили
 
Так я ж об этом говорил.
 
Назад
Верх Низ