PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Это взлом HPtuners
 

Вложения

  • IMG_20220727_225856.jpg
    IMG_20220727_225856.jpg
    3,1 МБ · Просмотры: 142
Тоже думаю заказать, остановился на зеленом ключе, уже хотел заказывать, какой-то новый розовый вышел, типа не греется совсем. Кто сталкивался?
Заказал такой, обещают доставку к 17 августа. Как приедит расскажу. Думаю функционал как у оригинала версии 1.20
 
Пришёл ктм 67-1 с китайматиком. Проверил сразу на Рено ems 3132. Ну стояла в гараже под рукой. Все четко.
 

Вложения

  • 21A63061-043A-4C96-AAED-57C8109D27E3.jpeg
    21A63061-043A-4C96-AAED-57C8109D27E3.jpeg
    358,6 КБ · Просмотры: 84
Ребята проблем с этим загрузчиком нету, только что прошил без проблем.
 

Вложения

  • IMG_20220728_125402.jpg
    IMG_20220728_125402.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 142
Baklan, Создайте пожалуйста тему и обсуждайте отлом HPtuners в ней. Завтра эту тему почищу. Для удобства пользования должно быть правильно.
 
Доброго времени суток всем! Перечитал всю тему, и никак не врублюсь в отличия всех этих донглов (синие, чёрные, зелёные, в коробочках и без) Я так понял, разницы нет, все они работают на базе ПЦМ 1.20. Почему тогда разница в цене до 5 рублей достигает. Или корпус и коробочка могут так стоить? Или я что-то недосмотрел? У меня в наличии ори Сканматик 2 про. Рассматривал фулл с чёрным ключом, только из-за проводов, для стола. Разница в 1-1.5 рубля. Больше разъемы и провода искать и паять. Поясните знающие пожалуйста, что я потеряю, не взяв прозрачный ключ в коробке? Про перегрев я в курсе, сдуть вторую микру с платы не проблема, если что. Есть ещё отличия?
 
Доброго времени суток всем! Перечитал всю тему, и никак не врублюсь в отличия всех этих донглов (синие, чёрные, зелёные, в коробочках и без) Я так понял, разницы нет, все они работают на базе ПЦМ 1.20. Почему тогда разница в цене до 5 рублей достигает. Или корпус и коробочка могут так стоить? Или я что-то недосмотрел? У меня в наличии ори Сканматик 2 про. Рассматривал фулл с чёрным ключом, только из-за проводов, для стола. Разница в 1-1.5 рубля. Больше разъемы и провода искать и паять. Поясните знающие пожалуйста, что я потеряю, не взяв прозрачный ключ в коробке? Про перегрев я в курсе, сдуть вторую микру с платы не проблема, если что. Есть ещё отличия?
Но читайте заново,там все написано
Спрашивать уже не чем.
 
Прочитал ещё раз ))), разобрался. Просто иногда 53 страницы не очень, за раз усваиваются.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Ребята, когда читайте все не надо торопиться, спокойной наливает чай и читаем
💥
 
alexsus, знаешь, что я тебе посоветую. Бери черный ключ с китайматиком в комплекте и пользуйся на здоровье долго и счастливо. Даже если есть оригинал сканматик - китайматик за 2 рубля должен лежать в коробке у каждого диагноста рядом с калайником!
П.С.Сейчас комплект стоит примерно 10 руб. Это один трикор или полтора чего то другого))) Далеко не часто пользуюсь отломами во всех сферах, но тут луканулся... Еще бы комбик фулл... Но тогда работы не будет - будет все по пару тысяч)))
 
Заказал такой, обещают доставку к 17 августа. Как приедит расскажу. Думаю функционал как у оригинала версии 1.20
Я зеленый заказал, не стал судьбу испытывать. Сейчас подешевели 16р. вышло с доставкой из России. 7го августа обещают, заказал сегодня
 
Я зеленый заказал, не стал судьбу испытывать. Сейчас подешевели 16р. вышло с доставкой из России. 7го августа обещают, заказал сегодня
у меня зеленый 67.1 работает на ори софте 1.2.0 ра ботают все модули как с ори ОР2 так и bsm bsl с см2 про ори . ( китайматик не брал ) \ в работе проверено веся линейка заявленного хундай кия , мицу , форд
 
Последнее редактирование:
Я тоже китайматик не брал, есть ори, есть опен ори. Смысла не вижу его брать, так разве предположить что в один день сгорит и тот и тот....
 
Я тоже китайматик не брал, есть ори, есть опен ори. Смысла не вижу его брать, так разве предположить что в один день сгорит и тот и тот....
поверь в один день погорили 2 см2 про
по тому сейчас на запасе все в 2х экземплярах
 
Ключ то понятно можно и китай, на ори денег немерено надо, а вот с китайматиком я вижу риски
 
Назад
Верх Низ