Активатор AUTOCOM 2020.23

У меня такая же фигня. На одном компе работает и 2017 и 2020 версии, а на втором не могу поставить не на виртуалке не на железе. Проблему так и не решил. Может кривая ОС.
 
На виртуалке работает.
 
Помнится, что то с 14й версией похожее было, что то доустанавливать надо было ....
 
На втором компе работали версии с 13.3 по 17.3. А 2020 не хочет. Наверно пора комп менять.
 
Win 8.1 После перезагрузки исщезли ярлычки, не только на рабочем столе но и в Автокоме, Программ Файл 86. Снести полностью не могу, после переустановки, регистрацию не просит, выскакивает "процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом " . Можна как то решить проблему, или только переустановка системы ? Средствами винды удалял . Тотал Команднром почистил как пишет мануал,
во вложении в самом начале
но результата нет .
 
В пользовательских данных, апликейшн, найти то, что касается автокома и убрать атрибуты только чтение
 
В пользовательских данных, апликейшн, найти то, что касается автокома и убрать атрибуты только чтение
Если это ответ для меня то я уже снес программу . А новая установка проходит как описал выше .
 
Я же Вам написал, что есть два файла, которые не удаляются,сидят в апликейшн дата и арр т.к. они рид онли, руками убрать атрибуты только чтение, галки снять. На кармастерс я всё это описывал, просто надо вспомнить где.
 
Я же Вам написал, что есть два файла, которые не удаляются,сидят в апликейшн дата и арр т.к. они рид онли, руками убрать атрибуты только чтение, галки снять. На кармастерс я всё это описывал, просто надо вспомнить где.
Спасибо, я нуб, буду копать .
 
Я же Вам написал, что есть два файла, которые не удаляются,сидят в апликейшн дата и арр т.к. они рид онли, руками убрать атрибуты только чтение, галки снять. На кармастерс я всё это описывал, просто надо вспомнить где.
Спасибо, буду копать .
 
снять атрибуты в папке с программой C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Delphi ,C:\Documents and Settings\**USER**\Application Data\Delphi .Все сразу поехало.
 
снять атрибуты в папке с программой C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Delphi ,C:\Documents and Settings\**USER**\Application Data\Delphi .Все сразу поехало.
В Win 8,1 не могу этого сделать . Вроде снимается, но при следующем откритии "свойства папки", флажок на месте . Гугл пока не помог . Спасибо за вашу реакцию и подсказки .
 
Тотал командером тоже не снимает атрибуты?
 
Возможно, после обновления винды, вы утратили права администратора на эти файлы, смотрите свойства и доступ к ним.
 
В Win 8,1 не могу этого сделать . Вроде снимается, но при следующем откритии "свойства папки", флажок на месте . Гугл пока не помог . Спасибо за вашу реакцию и подсказки .
Удали программу и эти папки, перезагрузи систему и пробуй установить, запустить и активировать программу по новой.
 
Последнее редактирование модератором:
Sahka, вы даже не прочли всю ветку, он не может удалить файлы, которые только для чтения, а то пустые советы, если есть решение, напишите.
 
Sahka, вы даже не прочли всю ветку, он не может удалить файлы, которые только для чтения, а то пустые советы, если есть решение, напишите.
он не может установить с сохранением атрибуты для папки а удалить ему ничего не помешает и заново активировать.
 
он не может установить с сохранением атрибуты для папки а удалить ему ничего не помешает и заново активировать.
В личку вам написать не могу, а засорять ветку болтовнёй ни о чем, не есть гуд . Провозился и с переустановкой, и с полным сносом с новой установкой с чистого листа . Два дня резульнтат 0. Завтра на Вин 10, на другом ноуте попытаюсь .
 
Назад
Верх Низ