Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
О приборе IDUTEX TS810PRO не лестно отзываются в частности плохо видит EBS Mercedes Benz и MAN с ценником 200к это косяк
Стоит ли делать апгрейд ancel x7 hd может лучше подождать да купить у хитроглазых за 50к ANCEL V6 HD ?
(хитроглазый уверял меня в том что через 2 недели получит большую партию приборов)
О приборе IDUTEX TS810PRO не лестно отзываются в частности плохо видит EBS Mercedes Benz и MAN с ценником 200к это косяк
Стоит ли делать апгрейд ancel x7 hd может лучше подождать да купить у хитроглазых за 50к ANCEL V6 HD ?
(хитроглазый уверял меня в том что через 2 недели получит большую партию приборов)
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.