ANCEL V6 Pro+ HD автомобильный сканер OBD2

  • Автор темы Автор темы иван427
  • Дата начала Дата начала
И адаптер не обязательно x7 hd можно просто x7 или некотыре x6 от легковых
 
40к берётся за работу, адаптер свой нужно иметь в стоимость он не входит

И адаптер не обязательно x7 hd можно просто x7 или некотыре x6 от легковых
По точнее можно, какой именно х6 от легковых? Дело в том что хитроглазые меня кинули на прибор ANCEL V6 HD, деньги конечно вернули но вот время ушло
 
По точнее можно, какой именно х6 от легковых? Дело в том что хитроглазые меня кинули на прибор ANCEL V6 HD, деньги конечно вернули но вот время ушло
Который формфактором и конструкцией похож на x7
 
О приборе IDUTEX TS810PRO не лестно отзываются в частности плохо видит EBS Mercedes Benz и MAN с ценником 200к это косяк
Стоит ли делать апгрейд ancel x7 hd может лучше подождать да купить у хитроглазых за 50к ANCEL V6 HD ?
(хитроглазый уверял меня в том что через 2 недели получит большую партию приборов)
 
Этот прибор для китайских авто с европой не очень он, лучше лаунч взять для европы. Все просто хотят супер прибор за гроши а такого никогда не будет
О приборе IDUTEX TS810PRO не лестно отзываются в частности плохо видит EBS Mercedes Benz и MAN с ценником 200к это косяк
Стоит ли делать апгрейд ancel x7 hd может лучше подождать да купить у хитроглазых за 50к ANCEL V6 HD ?
(хитроглазый уверял меня в том что через 2 недели получит большую партию приборов)
 
Не в этом магазине случайно покупал, а то меня тоже кинули2026-06-24_190825.jpg
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Назад
Верх Низ