ANCEL V6 Pro+ HD автомобильный сканер OBD2

  • Автор темы Автор темы иван427
  • Дата начала Дата начала
И адаптер не обязательно x7 hd можно просто x7 или некотыре x6 от легковых
 
40к берётся за работу, адаптер свой нужно иметь в стоимость он не входит

И адаптер не обязательно x7 hd можно просто x7 или некотыре x6 от легковых
По точнее можно, какой именно х6 от легковых? Дело в том что хитроглазые меня кинули на прибор ANCEL V6 HD, деньги конечно вернули но вот время ушло
 
По точнее можно, какой именно х6 от легковых? Дело в том что хитроглазые меня кинули на прибор ANCEL V6 HD, деньги конечно вернули но вот время ушло
Который формфактором и конструкцией похож на x7
 
О приборе IDUTEX TS810PRO не лестно отзываются в частности плохо видит EBS Mercedes Benz и MAN с ценником 200к это косяк
Стоит ли делать апгрейд ancel x7 hd может лучше подождать да купить у хитроглазых за 50к ANCEL V6 HD ?
(хитроглазый уверял меня в том что через 2 недели получит большую партию приборов)
 
Этот прибор для китайских авто с европой не очень он, лучше лаунч взять для европы. Все просто хотят супер прибор за гроши а такого никогда не будет
О приборе IDUTEX TS810PRO не лестно отзываются в частности плохо видит EBS Mercedes Benz и MAN с ценником 200к это косяк
Стоит ли делать апгрейд ancel x7 hd может лучше подождать да купить у хитроглазых за 50к ANCEL V6 HD ?
(хитроглазый уверял меня в том что через 2 недели получит большую партию приборов)
 
Не в этом магазине случайно покупал, а то меня тоже кинули2026-06-24_190825.jpg
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
В этом магазине я покупал, оплату принимают а затем пытаются впарит х7.
Сидоры хитроглазые, видят что товар хорошо продаётся останавливают продажи в сговоре с нашими барыгами те в свою очередь пистячат цены космос, до 110к доходят.
Вот увидишь, суки дотянут до 100к.
 
Все именно так и было, только мне деньги не вернули а продлили срок доставки на 30 дней вот так. И не денег не прибора
 
Все именно так и было, только мне деньги не вернули а продлили срок доставки на 30 дней вот так. И не денег не прибора
Пиши в поддержку, требуй отмены иначе долго будешь ждать "прибор"
 
Китаец через две недели получит партию ANCEL V6 HD при чём большую с его слов, думаю пистунца гонит. Можно на авито в Москве купить последние объявление видел за 77к и выше
 
Это он мне тоже свистел, ну если с китая то в месте с таможней где то 60+р
 
За 77к куплю что бы был, часто заезжают сцепки прицепы наши тягачи китайские. Предлагают ANCEL V6pro HD но дороже та легковые присутствуют
 
Ну а мне ждать ответа от поддержке на алике, для легковых и так хватает сканеров, ланч для этого есть.
 
Назад
Верх Низ