Autocom Delphi 2017v3 Final

Да уж... Четвёртый день не могу установитб wow на русском. Уже штук пять по два раза скачал, а установить не получается...
Я бросил эту затею. Знакомый электрик который по полной пользует делфи и аутоком, сказал, что от вов толку особого нет. У него он есть, но он его не использует. Вот и я решил, что пусть он идёт лесом. Пока...
 
Сегодня китаёзы у которых я брал свой делфи, прислали предложение по ПО 2020. За 50 баксов на несколько компов. Вот думаю, стоит это того или нет.
 

Добрый вечер Autocom Delphi 2017v3 Final у меня така проблема после активация програм все нормально работает а после перезапуск компютера снову просит активировать програму яка проблема ? пожалуйста поможить спасибо.​

 
весь вечер бился с проблемой первого запуска 2017.3 и ошибкой Unknown error during init на win7x64
переустановка WinSQL, как многие советуют ничего не давала. Решило проблему изменение атрибутов файлов в папке
c:\ProgramData\Delphi командой из терминала:

attrib -r -s *.sdf /s

Осталась только проблема с включением русского языка. При его включении вместо русских подписей везде
появляется NO TEXTS FOUND. В остальном все работает.

Можете подсказать, что поправить для русского языка?
 
Доброго времени суток у кого проблемы с установкой или активаций

Autocom Delphi 2017v3 или 2015 помогу установить и активировать. Могу даже за вас поставить удаленно на ваш пк. пишите на почту NEBOT42@bk.ru сразу пишите какая версия нужна и что нужно!!!​

 
hintozw, какие там могут быть проблемы?) все по инструкции и никаких проблем нет
 
установил и делфи и аутоком следом в нагрузку вов воткнул .все работает .
 
Скажите пожалуйста: если я из коллекции прошивок для сканера прошью самую свежую по цифрам (номеру версии ПО) - потом я смогу в случаи чего-то, прошить прошивку постарее ?
 
Прошивки свободно льются в обе стороны.
 
ЗДРАСТВУЙТЕ ПОЧЕМУ У ЕНЯ ВЫДАЕТ ОШИБКУ КОМУНИКАЦИИ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К МАШИНЕ?
 
Значит что то делаете неправильно, как минимум порт не настроен.
 
Все работает,спасибро,на win7
 
всем привет после скачивания файлов пишет что архив поврежден
 
Спасибо, установил на винду7, 32. Проблем нет, тестил на VW Amarok и Volvo, работает без сбоя по шнуру и по блютуз.
 
Не открываеться архив!
 
Странно архиватор не старый открываю любые архивы кроме этих!?
 
Назад
Верх Низ