Чем читать на уровне дилера грузовики марки Вольво?

И ещё: пишет что сканматик не подключен к этому компьютеру. Хотя в Диспетчере устройств Драйвер Сканматика есть. И в настройках я поставил точку на Сканматике.
Закрой программу и открой снова
 
Спасибо большое. Программа открылась. Но пишет что ноутбук не видит сканматик. В настройках я поставил ТОЧКУ на сканматике, в Дисп. устройств сканматик отображается. И ещё: подскажите пожалуйста, как уст. Русский. Спасибо огромное вам.
 
Хотя о чём я?))
Программа Сканматик видит , раз в настройках он есть
 
Всё как на вашем фото. Только у меня Версия драйвера: 1.0.0.97 Это нормально? Сканматик Китай. 1.21.22
Программа для Китайматика на системе поставлена? Той же версии , как и адаптер , 2. 21.22?
Я тоже через КитайМатик работаю , только версии 2.21.21. Разницы нет
 
Я не понимаю в чём дело. Все равно пишет: Scanmatik SM2 Adapter не подключен к компьютеру. Всё включено, отметка в настройках поставлена, в Дисп устройств он есть. Вот только в интерфейсе самой программы с права в верху Надпись "Volvo Trucks" на красном фоне. Так должно быть?
 
Я не понимаю в чём дело. Все равно пишет: Scanmatik SM2 Adapter не подключен к компьютеру. Всё включено, отметка в настройках поставлена, в Дисп устройств он есть.
Установите заново программу Сканматик , которая шла с адаптером. Перед установкой обратите внимание на установленные галочки на драйверах
 
Установите заново программу Сканматик , которая шла с адаптером. Перед установкой обратите внимание на установленные галочки на драйверах
Переустановил сканматик. Теперь пишет: Сканматик СМ2 поддерживается не полностью. И втора строчка: "Нет подключения продукта Сканматик
 
Переустановил сканматик. Теперь пишет: Сканматик СМ2 поддерживается не полностью. И втора строчка: "Нет подключения продукта Сканматик
Ещё пишет: Попробуйте выбрать другой режим подключения (USB, WLAN, Bluetoth). Как выбрать режим USB? Спасибо.
 
Ещё пишет: Попробуйте выбрать другой режим подключения (USB, WLAN, Bluetoth). Как выбрать режим USB? Спасибо.
В настройках (Комутационный блок) в графе РЕЖИМ стоит прочерк. В VOCM стоит (Авто), В ДПА стоит USB. Как поставить USB в настройках Коммутационный блок, для Сканматика поставить USB?
 
В настройках (Комутационный блок) в графе РЕЖИМ стоит прочерк. В VOCM стоит (Авто), В ДПА стоит USB. Как поставить USB в настройках Коммутационный блок, для Сканматика поставить USB?
Устанавливаете точку на Сканматик. Всё если пишет , что поддерживается не полностью , значит всё ОК
 
Но вторая строчка: Нет подлюченного к Сканматик, что это?
 

Вложения

  • IMG_20240420_195455.jpg
    IMG_20240420_195455.jpg
    6,4 МБ · Просмотры: 19
  • IMG_20240420_195455.jpg
    IMG_20240420_195455.jpg
    6,4 МБ · Просмотры: 18
Назад
Верх Низ