Чем читать на уровне дилера грузовики марки Вольво?

Rustam_,
Сейчас видео сниму с Вольво версия2 12-ого года
 
Rustam_,

 
Ну теперь вообще без вопросов :)(y)
Китайца покупал потому , что не прочитав инфу , полез оригиналом Сканматик в МАЗ с АБИТ М230 не проверив , что в разъёме и благополучно его подпалил. :)
А работать надо , вот купил , опробовал , функционал у КитайМатика один в один.
Оригинал восстановил, просто сейчас под рукой его не было , когда видео снимал.
Удачи!
 
Китайца покупал потому , что не прочитав инфу , полез оригиналом Сканматик в МАЗ с АБИТ М230 не проверив , что в разъёме и благополучно его подпалил. :)
А работать надо , вот купил , опробовал , функционал у КитайМатика один в один.
Оригинал восстановил, просто сейчас под рукой его не было , когда видео снимал.
Удачи!
Про китайматик много хороших отзывов ,даже хочу себе тоже прикупить для полевых работ. Оригинал нынче дорогой ,чтобы тыкать куда попало )) Спасибо за видос! Успехов!
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elic
Может кому интересно?

 
  • Лайк(+1)
Реакции: Rasl
Может кому интересно?

Приветствую. Может кто подскажет, как запустить ptt в этом образе. За ранее спасибо за помощь.
 
Приветствую. Может кто подскажет, как запустить ptt в этом образе. За ранее спасибо за помощь.
Здравствуйте!
К сожалению помочь не могу , не разворачивал ещё. Работаю РТТ 2.8.150 с того же сайта с базами APCI+ 01.2023. Для неё видео по установке внутри
 
Здравствуйте!
К сожалению помочь не могу , не разворачивал ещё. Работаю РТТ 2.8.150 с того же сайта с базами APCI+ 01.2023. Для неё видео по установке внутри
У вас нет возможности откатать образ своего диска, и сбросить на обменник или торрент. Благодарю.
 
 
Рабочая полностью. Сканматик работает.
 
Вылечена. Инструкция будет на рабочем столе
 
Извиняюсь. Это таже сборка. Но она работает. Разворачивать, проверял. Инструкция на рабочем столе. Вылечена. Осталось активировать от имени администратора в командной строке. Там же у вас все есть) есть проблемы, напиши в личку, по удаленке сделаю.
 
Здравствуйте!
К сожалению помочь не могу , не разворачивал ещё. Работаю РТТ 2.8.150 с того же сайта с базами APCI+ 01.2023. Для неё видео по установке внутри
здравствуйте! сканматик2 pro работает с ртт 2,8,150?
 
спасибо большое! 10 лет пользовался TEXA IDC4. Но ее обновить не вариант, заказал китайматик попробывать
Смело бери и работай. Что version '98 , version 2 , version 4 всё работает.
Параметрирование тоже
 
Назад
Верх Низ