Чем читать на уровне дилера грузовики марки Вольво?

Хотел прикупить переходник и оказалось это проблема.
На али переходников валом, но либо распиновку не указывают либо она 2ой более новой версии и мне не подходит, либо переходник имеет свою распиновку заточенную под другой диаг прибор по типу автокома.
Хде можно за недорого переходник хапнуть? :)
 

Вложения

  • volvo_connect_diag_plug.jpg
    volvo_connect_diag_plug.jpg
    283,2 КБ · Просмотры: 70
Купи комплект переходников от автоком, грузовые.
 
Кабель автокома разбирается за 5 секунд, там можно перепаять.
 
У продавца кабелей узнай, разборные или нет. Я не встречал у автокома неразборных.
 
У продавца кабелей узнай, разборные или нет. Я не встречал у автокома неразборных.
У меня есть комплект грузовых от автокома, они не разборные. Точнее разобрать то можно, но фарш в мясо обратно не перекручивается.
 
Да, скорее всего так и было раньше. Было комплекта 3 и все дешёвые, разборные
 
Могу фото скинуть утром. Есть у меня они, но разборные все. И даже не на винтах, а на защелках пластиковых
 
Вот кстати. Фото из инета. Такие один в один. Там с виду отверстия под винты, а самом деле пластиковые защёлки просто. 5 секунд и разобран)
 

Вложения

  • images (6).jpeg
    images (6).jpeg
    9,4 КБ · Просмотры: 12
Вот кстати. Фото из инета. Такие один в один. Там с виду отверстия под винты, а самом деле пластиковые защёлки просто. 5 секунд и разобран)
Вот что примерно поштучно продается и у меня нечто похожее на этот.
 

Вложения

  • S6f07808aff2d44a9884798868dae4d8ch.jpg
    S6f07808aff2d44a9884798868dae4d8ch.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 13
Это лучше с продавцом поговорить, ему виднее. Комплекта 3 есть у меня точно разборных.
 
Посмотрел сейчас на площадке oz..n (не реклама) 3тыс комплект, на фото как у меня, разборные.
 
Посмотрел сейчас на площадке oz..n (не реклама) 3тыс комплект, на фото как у меня, разборные.
За 3 тыщи я в поле воробья поймаю :)
Пока на проводках по подключаюсь, а как придёт разборная колодка обд за 200 руб, отрежу от своего кабеля разъем да скоммутирую с разборной колодкой.
 

Вложения

  • обд 2.jpg
    обд 2.jpg
    176,2 КБ · Просмотры: 10
PTT1. 12 может у кого нибудь есть файлы на виртуалку ,весь интернет перерыл есть но не качаются
 
Назад
Верх Низ