Чем читать на уровне дилера грузовики марки Вольво?

Нет, с одной стороны человек прав, сказав про версию электроники 2. Но про фш16 нет.
 
Отвечаю на вопрос, свяжется через сканматик с версией PTT1. 12, сделает все тоже, что и воком.
 
Этот же ответ был изначально мной написан. Доя авто до 2014 года, второй версии ищите ptt 1.12 и работайте через сканматик
 
Я взял эту распиновка со своего переходника. РТТ1.12 работаю лет 8. Volvo и Renault связь на пять. Не так давно поставил Тех тул 2.8 , несколько медленнее с vers.2. С vers4 и Renault T полёт нормальный.
Вот этот ответ который внес путаницу.
 
Нет, с одной стороны человек прав, сказав про версию электроники 2. Но про фш16 нет.
Опять двадцать пять.
Это на какой это вольво fh16 после 2012 года 8ми пиновая диагностическая колодка?
 
Я же сказал. Человек прав про 8 пин розетку. Но про фш 16 максимум 12 года-нет!!!
 
Не правда. Я ставил 2.8 чисто для авто 4-ого поколения , но тестил её на электрике с 98-ого года и vers.2. Для этого и был сделан переходник. Проверено на всех трёх системах , всё работает. И пофиг , что , куда шл

Работает , только с Vers.2 авто соединение медленное. Потом ошибки , тесты , калибровки и т.д. нормально.
И вот здесь утверждается что работает.
 
Нет, нет, нет, стоп!!!! Про врюторую версию я ни слова не говорил что работает со сканматиком. Со сканматиком работает PTT 1. 12 с машинами 2 версии до 2014 года включительно. И програмирует тоже. Что касается четвёртой версии Вольво, то тут уже ptt 2.8 и сканматик.
Так уж и ни слова?
Внизу написано, поддерживаемые протоколы. J1587.
Ваш ответ на приведенный мной скрин от версии 2.8.31
Но в целом все понятно мне нужна версия 1.12, точнее я ее уже поставил и проверил на интересующих меня пинах сигнал появился.
Не устроила меня эта версия тем что она шла как образ диска с профаканой виндой, с неизвестно что и чем включенным\отключённым в дистрибутив.
Попробую установить версию 1.12 на которую дал ссылку Elic.
Всем спасибо за ответы.
 
Да, это правильно! Но я нигде не написал что 2.8 так же как и 2.7 работают через сканматик со 2 версией грузовиков!
 
Так как имею 2.7., 2.8 и 1.12 и уверенно могу сказать что и чем работает! Потому как работаю ими) могу и установить если надо любую версию, хоть 2.5 и т. Д
 
Так как имею 2.7., 2.8 и 1.12 и уверенно могу сказать что и чем работает! Потому как работаю ими) могу и установить если надо любую версию, хоть 2.5 и т. Д
Тогда быть может еще скажете как у вас установлены эти версии, на одной системе все или диск на логические разбит и используете мультизагрузку, а может у вас несколько ноутов?
 
Нет. Ноут один, диск разбит на несколько систем. 7*32, 7.32 и 10. Ман катс 2, PTT1. 12, и 2.8. А так же ptt 2.7, скания, вабко, кнорр, псм, комбик и т. но уже на другом диске, диск меняю. Всё не перечислить, калтерм, инсайт и многое другое.
 
Могу установить также любые проги из вышеперечисленных и другие, по грузовым. Легковыми не занимаюсь.
 
Могу установить также любые проги из вышеперечисленных и другие, по грузовым. Легковыми не занимаюсь.
Вы мне предлагаете? Я просто не понимаю в чем может быть проблема чисто технически установить программу пусть даже отлом.
 
Опять двадцать пять.
Это на какой это вольво fh16 после 2012 года 8ми пиновая диагностическая колодка?
Авто Vers.2 выпускались до 14-ого года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Хотите подключиться к машине , подключайтесь , не хотите не морочьте голову.
Мне для ремонта по-быстрому и Autocom хватает посмотреть , который я приплёл. Дело не в софте и оригинальности прибора , верно?
 
Я не предлагаю. Сказал что могу!
 
Авто Vers.2 выпускались до 14-ого года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Хотите подключиться к машине , подключайтесь , не хотите не морочьте голову.
Мне для ремонта по-быстрому и Autocom хватает посмотреть , который я приплёл. Дело не в софте и оригинальности прибора , верно?
Хватит сумятицу вносить и все в одну кучу сваливать уже. Разобрались же мне нужна 1.12 версия, точнее я ее уже поставил и проверил что работает.
Но сейчас качаю по вашей ссылке 1.12 и буду устанавливать.
Конечно есть и другие программы и софт, по типу лаунча например, но это другая тема для обсуждения.
 
Назад
Верх Низ