Чем читать на уровне дилера грузовики марки Вольво?

Это и есть, то что продукт( автомобиль, мотор, либо другое изделие Вольво) не подключено!!! При подключении, считывание изделия начнётся автоматически.
 
Может это потому что авто не пдключено а только подано 24в к сканматику?
Конечно. Подключайся к авто 4-ого поколения без переходника и немного погодя , увидишь заветную зелёную полоску связи.
 
Конечно. Подключайся к авто 4-ого поколения без переходника и немного погодя , увидишь заветную зелёную полоску связи.
Спасибо вам большое. Извините за то что так долго морочил вам голову. Но у меня есть ещё вопрос: Может подскажете где можно скачать отдельный образ ManCats2, Чтобы установить РТТ-1.12, РТТ-2.8.202 и ManCats2 на один ССД, на разные виндовс, для работы с сканерами Сканматик и ДПА5. У меня есть рабочий образ на виндовс-10 с ManCats2 и Devi Runtime v5.6.1 Приложение v95.01. Но РТТ и DEVI не могут быть на одном компе. И кроме этого в этой программе ManCats не хочет работать с Сканматиком. Хотелось бы отдельно ManCats2 который может работать с Сканматиком и ДПА. Ещё раз извините за назойливость, но вы один из тех не многих, кто действительно мне реально помог. Спасибо вам огромное.
 
Может подскажете где можно скачать отдельный образ ManCats2, Чтобы установить РТТ-1.12, РТТ-2.8.202 и ManCats2 на один ССД, на разные виндовс, для работы с сканерами Сканматик и ДПА5. У меня есть рабочий образ на виндовс-10 с ManCats2 и Devi Runtime v5.6.1 Приложение v95.01. Но РТТ и DEVI не могут быть на одном компе. И кроме этого в этой программе ManCats не хочет работать с Сканматиком. Хотелось бы отдельно ManCats2 который может работать с Сканматиком и ДПА.

Сам пользуюсь образом MAN CATS2, DAVIE II. MAN через Scanmatik работает.
Где отдельно поискать , не подскажу.
 
Сам пользуюсь образом MAN CATS2, DAVIE II. MAN через Scanmatik работает.
Где отдельно поискать , не подскажу.
Спасибо за ответ. Я не смог настроить МАНКАТС для работы с сканматиком.
 
Спасибо за ответ. Я не смог настроить МАНКАТС для работы с сканматиком.
Зайди на сайт autoprogs , там целая тема про этот образ , читай не хочу. Всё разжёванно до безобразия.
 
Перечитал всё на autoprogs. Ничего не получается. Файл tmvci32.dll для сканматика из ДОКУМЕНТЫ вставил с заменой в Teradyne TMVCI J2534 но результат тот же. Не устранимая ошибка. Не видит программа сканматика. Может что ни будь подскажете? Спасибо.
 
Зайди на сайт autoprogs , там целая тема про этот образ , читай не хочу. Всё разжёванно до безобразия.
Перечитал всё на autoprogs. Ничего не получается. Файл tmvci32.dll для сканматика из ДОКУМЕНТЫ вставил с заменой в Teradyne TMVCI J2534 но результат тот же. Не устранимая ошибка. Не видит программа сканматика. Может что ни будь подскажете? Спасибо.
 
Не устранимая ошибка когда выходит? Когда пытаетесь найти машину? Неустанимый программный сбой? Если так, то ищите машину. При попытке найти машину даже без питания на сканматике должна моргнуть лампа пару раз., потом будет ошибка, так как ответа от машины нет
 
Не устранимая ошибка когда выходит? Когда пытаетесь найти машину? Неустанимый программный сбой? Если так, то ищите машину. При попытке найти машину даже без питания на сканматике должна моргнуть лампа пару раз., потом будет ошибка, так как ответа от машины нет
Не моргает ни разу. При попытке провести диагностику спрашивает: лампочка горит или моргает. Что бы не нажимал, перекидывает опять в диагностику и так постоянно.
 
Не моргает ни разу. При попытке провести диагностику спрашивает: лампочка горит или моргает. Что бы не нажимал, перекидывает опять в диагностику и так постоянно.
А образ установил не на виртуалке случаем?
 
Сканмат ориг? Попробуй снести прогу сканматика и установить актуальную 2.26
 
У меня Китайматик 2.21.22 Я установил его, в дисп.устройст он есть.
Я толком не понимаю, где брать файл сканматика для подмены. С папки документы или с папки Сканматик на диске "С".
 
Из папки документы
 
Пробовал. Программа не видит сканматик. Светодиод вообще не мигает. А на ДПА мигает как положено.
А почему не подключаться через DPA 5? Тем более с ним и верхний пункт " Весь автомобиль" работает
 
А почему не подключаться через DPA 5? Тем более с ним и верхний пункт " Весь автомобиль" работает
Да так и делаю, но хотелось бы попробовать и через сканматик. Все пишут что работает. Но я не могу настроить.
 
Назад
Верх Низ