Delphi ds150e работает ли с японскими авто?

AShishkov-ZNB18

Новенький
Регистрация
17.02.23
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, хочу купить себе первый сканер, выбор пал на делфи. В основном ремонтирую японские авто и гораздо меньше европейцев.
Подойдет ли делфи для чтения данных и адаптаций японок?
 
Здравствуйте, хочу купить себе первый сканер, выбор пал на делфи. В основном ремонтирую японские авто и гораздо меньше европейцев.
Подойдет ли делфи для чтения данных и адаптаций японок?
Купи лучше Mucar с лицензией diagzone pro
 
Функциональней и охват авто больше.
 
для прулей не пойдёт. Из недорогих вариантов лаунч с ломаным софтом или подобное
 
Функциональней и охват авто больше.
Понял, посмотрю о нем) вопрос с активацией, везде пролают на 1-2года обновлений. А что будет дальше? Не потеряет ли он функционал после обновления? И сколько стоит обновление?
 
бери DElphi-классная штука, много японок читает. Стоит копейки. Но если денег совсем нет, то MVCI для TOYOTA TECHSTREAM, и VAG-COM для TECU
 
delphi читает почти все , бери
 
А как насчёт Мицубиси, всё типа читает?
 
и мицубиси читает, не все конечно, но многие
 
бери DElphi-классная штука, много японок читает. Стоит копейки. Но если денег совсем нет, то MVCI для TOYOTA TECHSTREAM, и VAG-COM для TECU
Читает все блоки? Совсем старые авто редко делаю, в основном от 2000 года. Смотрел много видео, мнения расходятся. Кто то говорит делфи больше под европу. А япония только свежие авто. Vag com уже едет)
 
Ну тогда надо штук двадцать сканеров
 
А как насчёт Мицубиси, всё типа читает?
Конечно не всё, но форсунки прописывал, пилотный впрыск тоже делал. Давненько, ещё 17. Сейчас под каждую марку свой использую- это я про япов.
 
Дельфи, кроме мотора и коробки, ни о чем.
 
Нет стопроцентного универсального сканера, каждый что то читает что то нет
 
Ну тогда лучше Сканматик 2 про, он многое умеет!
 
Читает все блоки? Совсем старые авто редко делаю, в основном от 2000 года. Смотрел много видео, мнения расходятся. Кто то говорит делфи больше под европу. А япония только свежие авто. Vag com уже едет)
Совершенно верно, со старыми п. рулями, не хочет работать вообще.
 
А Delphi ещё и грузовики хорошо читает, а с япами европа и япония движки абс коробки одинаковые, надо только с моделью схитрить. А за сканмат скажу, что все япы читает с разными программами ( течстрим консульт и т.д.)
 
Назад
Верх Низ