Honda vezel

Evgen125rus

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
35
Реакции
2
Ребята привет. Столкнулся с проблемой. Подскажите как быть. Сегодня шил Honda vezel, pcm дал скачать только 2mb. Сделали евро2 ,всё зашилось норм. Но больше блок не выходит на связь. Ну и не заводиться конечно.
 
Прошивку где брал Е-2
 
Прошивку делал у проверенного калибровщика. Олег феличев. Много раз у него заказывал. Дело в том что, может pcm мало вычитал. Я до этого шил везела 17 года там файл был 4мб. А в этот раз получилось вычеитать 2. Купить блок не проблема. Просто что дальше делать. Как его чипануть. Не хочется ещё раз вальнуть.
 
Я пытался вычитать модулем 4mb,3,7mb, pcm мне писал ошибку ,что модуль выбран не тот. И только когда выбрал 2mb пошло чтение.
 
Да я пытаюсь их сюда закинуть. Пытаюсь.. как на зло всё тупит.
 
Вот файлы с везеля
 

Вложения

  • 37805-51E-3150-20230525-162824 VEZEL 14 год гибрид.bin
    2 МБ · Просмотры: 7
  • 37805-51E-3150-20230525-162824 VEZEL 14 год гибрид E2 EGROFF.bin
    2 МБ · Просмотры: 6
Так и сколько должен весить сток? Получается pcm накосячил?.
 
Загрузчик во время работы сформировал лог файл. Чтобы получить его, нужно запустить программу, нажать "Настройки", затем внизу окна "Показать". После этого откроется Проводник и укажет на файл pcmflash.log. Не открывая этот файл отправь его Олегу . Не пытайтесь его редактировать или переносить текст через буфер. Его содержимое частично зашифровано и может быть при этом повреждено.
 
Может противоугонка есть на авто? Или Гбо полключено к кану в районе обд 2?))
 
Походу при записи какие то пакеты информации потерялись
 
Всё разобрались. Файл косячный был. Купил другой блок ,слил сток и на новом стоке всё сделали заново.
 
Назад
Верх Низ