Нужна схема ЭБУ 21127

Вот Вам для сравнения подключение двух блоков (информация с сайта: ).
Эти распиновки есть в справке Combiloadera. Мне нужна схема кабеля именно М74.5 . Построение схем разное,где то применяется резистор на CAN 120 ом. где то кан и к-лайн соединяются вместе ,короче нужна схема,которую я не смог найти в интернете.Перепробовал разные схемы ,ничего не работает. Возможно микросхема отвечающая за Can неисправна.
 
по этой схеме собрал, все работает
А вы какой эбу подключали? По этой вашей схеме я тоже подключал М74 и м74м. А вот М74.5 по своей структуре больше похож на М86i ,и наверное схемка может не подойти.
 
А вы какой эбу подключали? По этой вашей схеме я тоже подключал М74 и м74м. А вот М74.5 по своей структуре больше похож на М86i ,и наверное схемка может не подойти.
м74,5 шью комбиком этим шнуром модуль выбираю
 
Эти распиновки есть в справке Combiloadera. Мне нужна схема кабеля именно М74.5
Я купил себе этот кабель и не заморачиваюсь с подключением, даже блок с машины можно не снимать, работает как АК47.
 
Я купил себе этот кабель и не заморачиваюсь с подключением, даже блок с машины можно не снимать, работает как АК47.
Я тоже скоро куплю. Сколько времени отнимает поиск схем и сборку кабелей.
 
Так дешевле обойдется
других вариантов нет, колодки на эбу стоят не дешево, в совокупности не оправданно собирать, я собирал чисто из-за того что, колодки валялись от сгоревшей проводки, и то пожалел, пол дня на это убил
 

Похожие темы

Ответы
15
Просмотры
2 тыс.
Назад
Верх Низ