Помощь в восстановлении контрольных сумм

МаратБи

Участник форума
Регистрация
08.10.23
Сообщения
25
Реакции
2
Доброго времени суток!
Прошу помощи в восстановлении контрольных сумм прошивки.
В инете нашел пару калькуляторов, но в них нет моего блока.

Winols как ни пытался установить, ничего не получилось. Либо демоверсия, либо ограниченная ставится. А они не считывают контрольные суммы.
 
Файлик в студию
 
Прикрепите файлы
 
Вобще блеск бы был, если бы и ваг-номера не было в имени. А догоняйте, как хотите, чё это за ведро, ннах! Колупайтесь, гуглите, и тд. Но помогите обязательно! Вам же всеравно не чем заняться!
Полное неуважение, ИМХО!
 
Вобще блеск бы был, если бы и ваг-номера не было в имени. А догоняйте, как хотите, чё это за ведро, ннах! Колупайтесь, гуглите, и тд. Но помогите обязательно! Вам же всеравно не чем заняться!
Полное неуважение, ИМХО!
Ты не матерись!
По русски напиши чего надо то
 
Парни, помогите пожалуйста посчитать контрольные суммы, авто: VW Crafter 2.5TDI, блок EDC16CP34. Файл прикрепил

как-то так...
Парни, помогите, пожалуйста, посчитать контрольные суммы. Авто VW Crafter 2.5TDI, 2010, блок EDC16CP34-4,4.
Загрузчик пытается пересчитать суммы. Из 3 сумм пересчитывает только 2, наверное. При записи модифицированную прошивки выдает ошибку, что "условие не выполняется", а также показывает, что "из 3 КС 1 корректед".
Как то так.
На фото данные блока, кажется.
 

Вложения

  • IMG20231030113614.jpg
    IMG20231030113614.jpg
    3,6 МБ · Просмотры: 25
Гос так посчитал
 

Вложения

  • 074906032AT_offDPF+EGR_kc.rar
    663 КБ · Просмотры: 3
Ну с edc16 у меня с ним никогда осечек не было
 
Гос так посчитал
Спасибо!
Сейчас сижу изучаю ECM Titanium.
Действительно, оказалось, что из 3 КС 1 изменена. Ресурсами Титаниум попробовал исправить. Завтра буду пробовать записывать. Даст Бог, получится!

Тему можно закрывать!
 
Назад
Верх Низ