Проблема с давлением топлива Crafter 2009г

Фильтр топливный чистый, до хрена солярку льют какую попало, говоришь брось гадость лить - через две недели притягивают, снимаешь фильтр - пипец.
 
Фильтр топливный чистый, до хрена солярку льют какую попало, говоришь брось гадость лить - через две недели притягивают, снимаешь фильтр - пипец.
новый фильтр вчера поставил ори
 
Стружки нет форсы со стенда -- приговор как с завода ... тоесть проблем нет , подкачка работает , дозаторов вагон жанглирую как могу ... остается рейка и тнвд . утром отпишусь как рейку махну
Там два варианта датчик аварийный на рампе (очень редко) регулятор на насосе (часто клинит при малом засоре или воде или антифризе "и такое было")
 
Там два варианта датчик аварийный на рампе (очень редко) регулятор на насосе (часто клинит при малом засоре или воде или антифризе "и такое было")
нет на тнвд исключено 4 регулятора ставил с рабочих авто
 
Самое главное сколько должно быть давление и сколько есть в рампе даже стартером должно показать.
 
Ставишь новые датчики, ошибки скидываешь? Можно и обучение скинуть.
 
Ещё интереснее если перепутал форсунки местами
 
Чудес не бывает, начинай с ошибок, может совпало газораспределение перескочило, если есть регуляторы на валах, датчик коленвала открутился, и такое было. Давление в рампе хорошо показывает Автоком если есть, там вроде и обучение есть. Но не точно, Туарег регулировал и читал когда был у меня.
 
Чудес не бывает, начинай с ошибок, может совпало газораспределение перескочило, если есть регуляторы на валах, датчик коленвала открутился, и такое было. Давление в рампе хорошо показывает Автоком если есть, там вроде и обучение есть. Но не точно, Туарег регулировал и читал когда был у меня.
екакой автоком ? вася ори , одис , и еще куча . все одно и тоже
 
Отпусти подачу на форсунках покрути, будет подача?
 
Мужики я не первый день женат ... по тому и обратился за советом ... проверяю все согласно вами сказанному ..... но результата пока нет .. утром рейку махну там посмотрим . я очень внимательно все читаю и невкоем случае нихочу ни кого огорчить
 
Хорошо бы подключит обыкновенный манометр и убедитца в правельности показаний.
 
в место форсунки
 
Назад
Верх Низ