Продам Осцилографф МТ PRO4 FULL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Можете забирать. Посылка доставлена. Уведомление мне пришло.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-12-11-25-31-65_b00d0b20208aae121285cd1256e36f45.jpg
    Screenshot_2021-08-12-11-25-31-65_b00d0b20208aae121285cd1256e36f45.jpg
    387,5 КБ · Просмотры: 5
Посылка получена. Спасибо Артём. Первый негативный опыт работы со СДЭКом. С остатком тянуть не буду - с первых работ переведу.
 
Посылка получена. Спасибо Артём. Первый негативный опыт работы со СДЭКом. С остатком тянуть не буду - с первых работ переведу.
Пожалуйста. Сам впервые с таким столкнулся. Хотя много раз пользовался услугами данной ТК.
 
Тему, пожалуйста, пока не закрывайте. Закроем после завершения сделки.
 
Это вы ещё с пэком не работали, тьфу тьфу тьфу на сдэк нареканий нет, было как то тоже задержка. Но в пэке отправка 25 мая доставка 9 июля в Магадан с Москвы, в итоге товар на крупную сумму был утерян, потом найден, в итоге товар пришёл вчера 11 августа. Вот где жесть, а то что у вас это цветочки 😉
 
Тему можно закрыть. Оплата произведена в полном объёме!
 
Для читателей - в сдек-е есть такая услуга как наложенный платеж. Отправил-пришла, пришла-оплатил, оплатил-получил. Сильно помогает избежать истерик ;-)
 
Для читателей - в сдек-е есть такая услуга как наложенный платеж. Отправил-пришла, пришла-оплатил, оплатил-получил. Сильно помогает избежать истерик ;-)
Думаю все в курсе. А если Получатель пропал и не отвечает на телефон или вообще выключен? У меня такое несколько раз было, в итоге заплатил по 1000 р за доставку в оба конца. После этого не работаю наложенным платежом.
 
Модераторы, закройте уже тему. Товар оплачен и доставлен. А то начнется очередное словоблудие)))
 
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ