Stool отлом

Аnwar

BERRMUTTO
Участник форума
Регистрация
19.11.21
Сообщения
24
Реакции
3
Возраст
35
Парни всем привет кто является обладателем отлома stool а..?
Как он показал себя в работе..?
Какова вероятность увалов..?
Справляется ли с заявленным списком марок..?
Благодарю за внимание
 
Есть такой. Хорошо. Есть вероятность увала на последних версиях отлома, на свежих панелях. С тем, что делал, справился(Рио, солярисы, Лачетти). Версия у меня 1.46.
 
Рав4 17г фуджик стер и не записал
 
Парни всем привет кто является обладателем отлома stool а..?
Как он показал себя в работе..?
Какова вероятность увалов..?
Справляется ли с заявленным списком марок..?
Благодарю за внимание
Stool отлом не бывает только mtool.
 
Ори, последняя с поддержкой от автора, остальное как повезет, ведь исправлений и поддержки нет ...
 
Отлом большинство из заявленного делает нормально, но нужно понимать, что и оригинал от разработчиков тоже может уложить панель, на то и существует поддержка от автора, чтобы помочь при увале панели.
 
Отлом большинство из заявленного делает нормально, но нужно понимать, что и оригинал от разработчиков тоже может уложить панель, на то и существует поддержка от автора, чтобы помочь при увале панели.
Ясно
 
У меня vvdi prog для подстраховки. Фуджики, неки, моти делает. Не доводилось им поднимать еще за stool, но думаю осилит
 
Ну и где купить последнюю версию отлома?
 
У меня vvdi prog для подстраховки. Фуджики, неки, моти делает. Не доводилось им поднимать еще за stool, но думаю осилит
Я хочу через обд работать с панелями
 
Не все панели делаются через ОБД, даже можно сказать большая часть делается на столе, и многие панели только с разбором и чтением/записью микросхемы памяти с правкой дампа в стороннем калькуляторе. И один прибор не сможет перекрыть все желания, их несколько нужно иметь, и то не все сделаешь. Цена вопроса многих клиентов просто шокирует, хотя и не заоблачная. А за пиво и чипсы работать извините....
 
Не все панели делаются через ОБД, даже можно сказать большая часть делается на столе, и многие панели только с разбором и чтением/записью микросхемы памяти с правкой дампа в стороннем калькуляторе. И один прибор не сможет перекрыть все желания, их несколько нужно иметь, и то не все сделаешь. Цена вопроса многих клиентов просто шокирует, хотя и не заоблачная. А за пиво и чипсы работать извините....
У меня рис айпрог
 
Имею сей девайс, успешно увалил 2 панели Солярис 2020 и Акцент 2022. В обоих случаях пришлось покупать. Щас имею 2 приборки причем разные номера и процы, в планах восстановить. Ранее делал такие успешно, после первого увала подумал, что виной был слабый АКБ, поэтому успокоил себя и дальше Stoolом мотал солярисы, пока нового не увалил.
 
Нужен фулл с процика, и чем его туда записать, должно получиться. А проблема такая есть, подтверждаю, сам попадал на солярисе так же, и не был он 20-21 года....благо нашлась на разборке за 900 р!
 
Есть решение в оригинальном stoole, им можно считать и записать
 
У вас оригинал завалил две приборки?
 
Назад
Верх Низ