Motor-Tester.ru

Евгений
Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
1 188
Реакции
443
Thinkdiag Pro это профессиональный мультимарочный сканер с огромными возможностями для диагностики современных автомобилей.

В базовую комплектацию входит подписка на все марки легковых автомобилей, электромобили, мотоциклы, подписка для работы с IMMO, а также онлайн база данных HaynesPro.

В течении 1 года будет онлайн доступ к всем функциям и будут приходить обновления. По истечении обновлений марки сохраняются и Вы можете работать дальше в оффлайн доступе, база данных HaynesPro без подписки работать не будет. Вы всегда можете продлить подписку на онлайн доступ и обновления всех программ.


 
Последнее редактирование:
Добрый день . Можно будет обновить мой THINKDIAG до этой версии + иммо , и будет ли работать иммо в оффлайн режиме , брал года 3 назад , и цена на 3-14 дней
 

Вложения

  • изображение_viber_2023-06-12_13-30-26-754.jpg
    изображение_viber_2023-06-12_13-30-26-754.jpg
    182,2 КБ · Просмотры: 10
Добрый день . Можно будет обновить мой THINKDIAG до этой версии + иммо , и будет ли работать иммо в оффлайн режиме , брал года 3 назад , и цена на 3-14 дней
Добрый день. Под Diagzone только, если адаптер старый бут, иммо отдельно можно купить. Будет работать в оффлайн режиме по истечении подписки.
 
Последнее редактирование:
понял , спасибо
 
Если куплю вот такой адаптер:

Получится настроить для работы с:
В базовую комплектацию входит подписка на все марки легковых автомобилей, электромобили, мотоциклы, подписка для работы с IMMO, а также онлайн база данных HaynesPro.
?
 
Последнее редактирование модератором:
Если куплю вот такой адаптер:

Получится настроить для работы с:

?
С Diagzone без перепрошивки, а для других серверов нужно прошивать чип.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте есть в наличии такой адаптер ещё ?
 
Здравствуйте есть в наличии такой адаптер ещё ?
 
Thinkdiag Pro это профессиональный мультимарочный сканер с огромными возможностями для диагностики современных автомобилей.

В базовую комплектацию входит подписка на все марки легковых автомобилей, электромобили, мотоциклы, подписка для работы с IMMO, а также онлайн база данных HaynesPro.

В течении 1 года будет онлайн доступ к всем функциям и будут приходить обновления. По истечении обновлений марки сохраняются и Вы можете работать дальше в оффлайн доступе, база данных HaynesPro без подписки работать не будет. Вы всегда можете продлить подписку на онлайн доступ и обновления всех программ.


Здравствуйте я брал здесь прибор б/у, у Лёхи XxxxxX, обновления закончились в феврале 2023, можно ли его обновить и как это сделать, спасибо заранее. И сколько это будет стоить
 

Вложения

  • 20231207_173442.jpg
    20231207_173442.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 5
Рустам Юсупов, Без разницы, как хотите. Лучше наверное на год на всякий случай)
 
Рустам Юсупов, Без разницы, как хотите. Лучше наверное на год на всякий случай)
Ок какие мои дальнейшие действия, по поводу оплаты и всего остального, просто когда я его купил он уже был, готов к работе, и я не знаю как эта процедура обновления проходит.
 
Назад
Верх Низ