🧧Онлайн активация Diagzone, XDIAG, ProDiag и другие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Да тоже думаю у Вас готовое уже взять, подскажи что лучше будет на твой взгляд,​

Ediag Plus X-Pro5 или Ediag Plus DiagZone, беру для не большего автосервиса​

 
MMX, В принципе особо без разницы, в хпро5 больше подписок, например:

ХПРО5: Легковые + электромобили + грузовые + мотоциклы + Immo + Haynes PRO (онлайн база данных) - 1 год обновлений, по истечении не блокируется (Но папку с марками, если не планируете обновлять подписку лучше где нибудь сохранить, так как по истечении подписки марки скачать не получится), Haynes PRO работает только на планшете - 3500 ₽.

"Diagzone PRO":
365
дней Легковые+Электро+Грузовики+HaynesPro - 4300 ₽
730
дней Легковые+Электро+Грузовики+HaynesPro - 6000 ₽
По истечении обновлений марки можно всегда скачать с сервера, HaynesPro может работать на ПК.

Из адаптеров ThinkDiag, Ediag или Ediag PLUS, ThinkDiag2.

Ediag PLUS, ThinkDiag2 новые версии поддерживают диагностику новых автомобилей по высоко скоростному протоколу CAN-FD (автомобили премиум класса с 2021 года: BMW, Vag, GM, Ford, Kia/Hyundai, Jaguar и Land Rover).
 
Добрый день. есть

ThinkDiag 2. прошью под Pro5. если купить лиц. на год Будет там топология блоков​

на этом работать.. если нет, то с какой оболочкой будет топология блоков?​

 
Garage911, Будет на синей оболочке на планшетах от 10 дюймов.
 
А где мне взять эту синюю оболочку, и сколько на год активация стоит. Интересуют только легковые авто
 
И прошивать мне его под pro 5 надо?
 
Garage911, Скинем при активации обе оболочки, красную и синюю. В шапке темы все написано.
Хпро5: Легковые + электромобили + грузовые + мотоциклы + Immo + Haynes PRO (онлайн база данных) - 1 год обновлений, по истечении не блокируется - 3500 р.
 
Garage911, На данный момент под хпро5 да, под диагзон нет.
 
Принято. Спс. Жду, как придёт jtac програматор. Прошью и к вам .
 
Что б.понять. надо попробовать и то и то. Куплю Ка я 2 финдиага и поставлю разные оболочки. Потестить. И потом 1 продам. Правдо с Али. Долго ждать их....
 
И jtac програматор тоже долго идёт....
 
В России нет
 
Здравствуйте! Сколько стоит активация грузовых марок для thinkdiag? Номер 979860175359. Легковые активированы
 
Monaleks, Тему в шапке читайте, постоянно одни и те-же вопросы :)
Thinkdiag Онлайн "Diagzone PRO"
365 дней Легковые+Электро+Грузовики+HaynesPro - 4300 ₽
730 дней Легковые+Электро+Грузовики+HaynesPro - 6000 ₽
 
Здравствуйте. Сегодня приедет сканер, Ediag со старым бутом, мне нужно под него DiagZone. Мне что нужно сделать, Вам серийник написать в личку?
 
MMX, Здравствуйте, да.
 
DiagZone

Приложение обновлено до версии 2.00.021
* Поддержка новых версий бренда
* На странице обновления марки автомобилей распределены по категориям
* Исправления для корректной работы DAIHATSU
* Теперь отображается напряжение, если устройство поддерживает эту функцию
* CAN Message Tool (будьте осторожны с этой программой)
* Поддержка OBFCM (Данные OBFCM позволяют получить реальное представление о сроке службы автомобиля, повышая точность тестов на выбросы).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ