🧧Онлайн активация Diagzone, XDIAG, ProDiag и другие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
✨ Сервер DiagZone

Онлайн база данных HaynesPro становится бесплатной для всех, у кого есть подписка на программное обеспечение! (старые клиенты также имеют доступ к базе бесплатно, если подписка активная)
=========================
HaynesPro - включает ГРУЗОВИКИ!
 
Отличные новости для сервера Диагзон, активацию теперь можно делать для адаптеров из списка по таким ценам:

  • ThinkDiag
  • Kingbolen Ediag

  • Kingbolen Ediag PLUS

  • AIDTOOLS

  • GOLO 4.0

  • ThinkDiag2

Онлайн "Diagzone PRO"
365 дней Легковые+Электро+Грузовики+HaynesPro - 4300 ₽
730 дней Легковые+Электро+Грузовики+HaynesPro - 6000 ₽

Обращайтесь.
 

kuembala, Diagzone и x-diag разные серверы.
 

Поменялась цена и комплектация подписки в лучшую сторону для активации адаптеров Thinkcar Mucar и Thinkcar Pro под сервис Diagzone PRO.


АКТИВИРОВАТЬ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРОШИТЫЙ через ST Link адаптер.

Онлайн "Diagzone PRO"

Легковые + грузовые + электро + HaynesPro 1 год - 3 000 ₽
Легковые + грузовые + электро + HaynesPro 2 года - 4 000 ₽
 
Оболочка обновлена до версии 2.00.020
* Поддержка новых версий марок.
 
Добрый день, у меня Launch Golo EasyDiag сколько будет стоить марки? И как оплатить?
 
Здравствуйте!
Diagzone HaynesPro онлайн база данных на виндоус может работать или только на андройд ?
 
Здравствуйте. Если сервер DiagZone можно и на пк смотреть.
у меня ThinkDiag покупал в другом магазине на два года подписки прошло примерно 2 года но ещё обновляется как узнать когда закончится подписка ?
 
car_dom, профиль - период бесплатных обновлений
 
Обращайтесь за Онлайн активацией оболочек Diagzone PRO, X-DIAG и X-PRO5.
Здравствуйте. Подскажите какой адаптер приобрести под diagzone pro, может ссылка есть на продавца? Я так понимаю, покупаю подходящий сканер, и обращаюсь к вам за активацией?
 
MMX, Доброго времени суток, Thinkdiag, Ediag, Thinkdiag 2 или Ediag Plus. Есть уже готовые без граблей.
 
MMX, Thinkdiag и Ediag old boot.
 
MMX, Thinkdiag, Ediag, Thinkdiag 2 или Ediag Plus. Есть уже готовые без граблей.
Да, я это понял, на али есть ThinkDiag old Version, пишет типа под DZ, просто свежих отзывов нет, по этому сомневаюсь, проблем не будет ли
 
MMX, Ну это как повезёт, всякое может быть, многие жалуются, что присылают совсем другое 🙂
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ