Решено Уложил блок 03c906056bs Skoda Octavia MED9.5.10 - залил чужую прошивку

вот
 

Вложения

  • datflash.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 16
как это? делаете VAG без одиса? можно скачать и установить, см2 китаец подойдет
Я же говорю, первый блок вообще в прошивке, только начал этот путь... Ещё не всё знаю, не всё понимаю
 
Я же говорю, первый блок вообще в прошивке, только начал этот путь... Ещё не всё знаю, не всё понимаю
качайте и устанавливайте одис инжинеринг и прошивайте блок
 
как это? делаете VAG без одиса? можно скачать и установить, см2 китаец подойдет
Это по obd что-ли? Он возьмёт? Вася говорит слишком много ошибок коммуникации, кесс говорит неправильный код безопасности, считать прошивку не может, блок вкл-выкл делает всему оборудованию на моторе, напряжение проседает до 7-8 вольт, ну допустим дело с напряжением я могу исправить, зарядкой мощной, так я в принципе и сделал пока читал иденты ПОСЛЕ, там видно напряжение на скриншоте, но вопрос, возьмёт ли его одис по обд?
 
качайте и устанавливайте одис инжинеринг и прошивайте блок
Может отключить одну фишку, которая на потребители идёт, оставить только меньшую фишку, где кан и питалово?
 
Это по obd что-ли? Он возьмёт? Вася говорит слишком много ошибок коммуникации, кесс говорит неправильный код безопасности, считать прошивку не может, блок вкл-выкл делает всему оборудованию на моторе, напряжение проседает до 7-8 вольт, ну допустим дело с напряжением я могу исправить, зарядкой мощной, так я в принципе и сделал пока читал иденты ПОСЛЕ, там видно напряжение на скриншоте, но вопрос, возьмёт ли его одис по обд?
Нужно пробовать, вариков у тебя пока мало
 
как вариант найти файл одиса и конвертировать его из sgo формата в bin
хуже точно не сделаешь но бывает иногда срабатывает, блок на связи?
 
Назад
Верх Низ