Решено Уложил блок 03c906056bs Skoda Octavia MED9.5.10 - залил чужую прошивку

Через кесс, файл 2048 вес, в начале темы он лежит.. я так понимаю фулл, через кесс нету отдельно еепром-флеш выбора
Получается как флеш
нет, когда прошивал и увалил
, файл 2048 это .fls, 4кб это .epr, а в архиве я выложил вообще проц, получается
 
Получается как флеш

, файл 2048 это .fls, 4кб это .epr, а в архиве я выложил вообще проц, получается
ну вот флеш и шей, не думаю что кессом зашил кривой еепром
в теории должно сработать так
 
прикрепляю всё что было, заметил в этот раз, файлов то 3! извиняюсь
 

Вложения

  • 03c906056bs (03c906056ec) octavia1z3 16fsi.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 3
да, но еепром могла поменяться при другой флеш?
вот по этому и говорю пробуй)
просто работаю только ктагом, в теории кесс не должен был еепром трогать, но из за того что софт другой пока точно не понятно
 
вот по этому и говорю пробуй)
просто работаю только ктагом, в теории кесс не должен был еепром трогать, но из за того что софт другой пока точно не понятно
У тебя случайно не завалялась прошивка e2+ egrOff на этот блок? Готов поделиться своими
 
Это я так, на будущее.. все равно она нужна, даже если не подниму этот блок и придется блок покупать другой...
 
У тебя случайно не завалялась прошивка e2+ egrOff на этот блок? Готов поделиться своими
не я складчинами не работаю, есть прогеры свои, могу сделать
но тогда надо нормально считанный файл
 
Кессом в режиме рекавери залей,что вычитал. Там будет фулл флеш с еепром
 
Питание в борт сети 13.5 необходимо держать
 
не я складчинами не работаю, есть прогеры свои, могу сделать
но тогда надо нормально считанный файл
Короче говоря, замолчал блок.. лампа чек енжин не горит, Васей не читается, в кан модуле ошибка о том что блок не выходит на связь
 
Нужно искать еепром теперь, я так понимаю?
 
а то что первый раз вычитал пробовал?
и флеш и фулом
 
а то что первый раз вычитал пробовал?
и флеш и фулом
Сегодня ещё попробую залить ктагом то что было считано кессом, на столе попробую связь, ибо машина на работе, блок я домой забрал
 
Кессом в режиме рекавери залей,что вычитал. Там будет фулл флеш с еепром
Кессом не вариант уже, пока не выведу блок на стабильную связь (но если выведу на стабильную связь, то и кесс уже не понадобится получается), читайте тему полностью, все подробности я указывал
Ведь кессом изначально я считал только калибровки, флеш, откуда там еепром возьмётся?
 
прикрепляю всё что было, заметил в этот раз, файлов то 3! извиняюсь
а то что первый раз вычитал пробовал?
и флеш и фулом
Ещё же я так понимаю есть вариант залить ктагом всё это обратно, ведь это есть бекап, хоть и с перезагружающимся процом, но на связь выходивший
 
Ещё же я так понимаю есть вариант залить ктагом всё это обратно, ведь это есть бекап, хоть и с перезагружающимся процом, но на связь выходивший
да так должно и получится, и потом можно зашить попробовать тот файл что ты вычитал который 2мб весит
 
Назад
Верх Низ