dimaforever
Участник форума
- Регистрация
- 27.03.21
- Сообщения
- 456
- Реакции
- 83
Сгорел этот контроллер..не знаю как и зачем...При диагностике.. просто вышел из строя.
Поменял новый и он сейчас определяется как голыи в диспенсер устройств.
Что надо писать в нём? Кто знает?
Он оригинал с лицензией.
Сам далеко от России
Поменял новый и он сейчас определяется как голыи в диспенсер устройств.
Что надо писать в нём? Кто знает?
Он оригинал с лицензией.
Сам далеко от России
Вложения
You must be registered for see attachments list