PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

новая версия китйматика в черном или сером корпусе?
 
Все таки прошить первый блок это как первая девушка))
Помню свой заваленный телефон Nokia 3210 потом восстановил купив оборудование, а проблема была в версии прошивки. Еепром перенесли в область флеша.
Так и в блоках, видимо.
Кстати рекомендую к PCM прикупить блок Power Box ( не Реклама)
Коммутационный прибор PowerBox for PCMflash предназначен для подключения блока управления к загрузчику программного обеспечения «на столе» и автоматической (если поддерживает загрузчик и адаптер J2534) или ручной коммутации напряжений питания и формирование сигналов RESET, BOOT, CNF1, GPT1, GPT2, WATCHDOG.
Совместим в автоматическом режиме с загрузчиками, которые используют для управления:
BOOT - OEM12, 12 контакт OBD-II.
Управление подачей питания - L-LINE, 15 контакт OBD-II.

Я так понимаю он автоматизирует процесс на столе, смотрел на ютубе ролики, мне понравилось.
Спасибо всем за ответы, пойду искать бабло на коробки которых много не бывает)
 
ребят в чем плюсы этой коробки в сравнении с pcmtun 67\1?
 
Чипсофт то же самое делает.
Только не купить если ты из России.
Хотя здесь можно
Это я про повер бокс.
PCM 7500
У Дениса 2912
 
Чипсофт то же самое делает.
Только не купить если ты из России.
Хотя здесь можно
Это я про повер бокс.
Ключей на чипсофт в Украине сейчас тоже нет)
 
powerbox и на али есть, качество нормальное стоит в районе 2000 рублей
 
Вчера специально воткнул в комп ключ на час и проверял нагрев, мой ключ не греется с включенной прогой
 

Хелп английский, качайте пока ссылка активная, я еще не смотрел что там, интернет очень слабый
 

Хелп английский, качайте пока ссылка активная, я еще не смотрел что там, интернет очень слабый
Не скачивать при скачивание половина ошибка, если кто скачаеть скиньте пожалуйста гугл диск спасибо.
 
у меня скачалось раза с 10, дома буду вечером - выложу
 
какая у китайцев версия сейчас актуальна?
 
Сможете выложить 2.0?
 
Спасибо. Только доступа нет(
 
Назад
Верх Низ