Bosch ME7.4.5 Кутит стартер, бензонасос, и не заводится Help Me :)

Bogdan58

Участник форума
Регистрация
05.06.23
Сообщения
9
Реакции
0
В общем начну с предыстроии, я из начинающих по этому не кидайтесь камнями! В общем вышло из строя реле бензонасоса в BSM, заказал б/у, пришел блок поставил.
За одно думаю дай прошью под Е2 моторник, прошил... :ROFLMAO: собрал крышку, ставлю на место эбу... Бах и замыкание о крышку. ну думаю ладно может деформировалась крышка и замкнуло, и не первый раз такое вижу в этом месте контактной площадки, ну да ладно... Заказываю блок б\у, приходит, считываю Ктагом бекап с него на всякий, делаю Immo off через Volta закидываю eeprom в новый блок, далее заливаю в блок тюн прошивку, а Ктаг не дает ее записать "Чексум еррор" дает записать только родную та что была когда то считана кессом с родного блока. Ну да ладно, записал родную. Ставлю в машину, бензонасос работает, стартер крутит, машина не заводится. Уже голова кругом. Что не так делаю? Кто может помочь?
Прикрепляю архив со стоком епрома, и флеш нового блока, так же что было изменено, и и все равно не завелось, так же с родного блока флеш и иденты считаные кессом.
Подскажите что не так, и что делать?
 

Вложения

  • Citroen C4.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 4
Для записи прошивки в блок ktag Ом её нужно подготовить
 
со старава блока бэкаб я так понял вы не делали? вольта скорей всего с иммо офф не справилась. со старава надо бэкаб записать в новый и авто заведется
 
Почему вы решили, что вольта делает иммо офф на этот блок?
Откуда взялась тюненая прошивка? Если она сделана не на основе стока, то машина и не обязана на ней завестись.
Откатывайте все обратно на сток и разбирайтесь с иммо. Заведете машину - потом дальше будете эксперименты ставить.
 
обороты колена то хоть видно?
 
Назад
Верх Низ