Чтение, Запись прошивки по Кан шине ОБД2 с подключенной зарядкой к ноутбуку!!!

Trokalmarianna

Участник форума
Реакции
26
Правда ли, что нельзя читать, писать Кановские блоки с подключенной зарядкой к ноутбуку?

Юрий01

Демпингер
Участник форума
Реакции
17
Нельзя когда читаешь или пишешь втыкать! Бывает всякая хуйн... надо сразу все подготовить, либо стоит на зарядке либо не втыкай вообще) а так на зарядке можно да и батареи не у всех новые у меня на 5ноутах одна нормальная батарея и все а так всегда на зарядке в одном нет вообще ее)))

Шейх

Участник форума
Реакции
59
Всегда подключаю свой родной блок питания ноута к сети 220. И лабораторный блок питания подключал к машине! Не слышал что нельзя, а слышал наоборот что нужно подключать. И думаю что надо, вдруг при записи Эбу, выскочит батарейка из-за плохих креплений или вообще сядет под конец. А при малом заряде ноут автоматически блокирует какие то процессы.

Юрий01

Демпингер
Участник форума
Реакции
17
Ну на столе читал на другом форуме щили вроде ме9 с ауди и при записи воткнули зарядку и все нет связи с эбу и сгорел проц в итоге менял эбу, ну сам не сталкивался и не хочу)) и вам не советую)))

Шейх

Участник форума
Реакции
59
Прав
Нельзя когда читаешь или пишешь втыкать! Бывает всякая хуйн... надо сразу все подготовить, либо стоит на зарядке либо не втыкай вообще) а так на зарядке можно да и батареи не у всех новые у меня на 5ноутах одна нормальная батарея и все а так всегда на зарядке в одном нет вообще ее)))
Правильно! Я , бываю, иногда после запуска чтения или записи, дыхание даже задерживаю на какой то момент 😆.. На машине кнопок не нажимаю, ниччччего не делаю. Лучше заранее все заранее выключить , печку, подсветку в салоне и т.д.. А не после запуска процесса

Юрий01

Демпингер
Участник форума
Реакции
17
Да и правильно) сам такой же )))вдруг что не так, себе работы продлить на не ограниченный срок)))) пока заведешь) а там уже и чиповать не захочешь)

Верх Низ