• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ СЕГОДНЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ:

ПРОШИВКИ / ПРОГРАММЫ / ВИДЕО КУРСЫ / СПРАВОЧНИКИ ПО ЧИП ТЮНИНГУ

Набивание постов не требуется. Полный функционал сразу после регистрации!

Приветствуем Вас на нашем форуме! Добро пожаловать.

Заполните пожалуйста профиль.

ЗАПОЛНИТЬ ПРОФИЛЬ Заказ прошивок

Чтение, Запись прошивки по Кан шине ОБД2 с подключенной зарядкой к ноутбуку!!!

Trokalmarianna

Участник форума
Реакции
31
Правда ли, что нельзя читать, писать Кановские блоки с подключенной зарядкой к ноутбуку?

Юрий01

Демпингер
Участник форума
Реакции
19
Нельзя когда читаешь или пишешь втыкать! Бывает всякая хуйн... надо сразу все подготовить, либо стоит на зарядке либо не втыкай вообще) а так на зарядке можно да и батареи не у всех новые у меня на 5ноутах одна нормальная батарея и все а так всегда на зарядке в одном нет вообще ее)))

Шейх

Участник форума
Реакции
139
Всегда подключаю свой родной блок питания ноута к сети 220. И лабораторный блок питания подключал к машине! Не слышал что нельзя, а слышал наоборот что нужно подключать. И думаю что надо, вдруг при записи Эбу, выскочит батарейка из-за плохих креплений или вообще сядет под конец. А при малом заряде ноут автоматически блокирует какие то процессы.

Юрий01

Демпингер
Участник форума
Реакции
19
Ну на столе читал на другом форуме щили вроде ме9 с ауди и при записи воткнули зарядку и все нет связи с эбу и сгорел проц в итоге менял эбу, ну сам не сталкивался и не хочу)) и вам не советую)))

Шейх

Участник форума
Реакции
139
Прав
Нельзя когда читаешь или пишешь втыкать! Бывает всякая хуйн... надо сразу все подготовить, либо стоит на зарядке либо не втыкай вообще) а так на зарядке можно да и батареи не у всех новые у меня на 5ноутах одна нормальная батарея и все а так всегда на зарядке в одном нет вообще ее)))
Правильно! Я , бываю, иногда после запуска чтения или записи, дыхание даже задерживаю на какой то момент 😆.. На машине кнопок не нажимаю, ниччччего не делаю. Лучше заранее все заранее выключить , печку, подсветку в салоне и т.д.. А не после запуска процесса

Юрий01

Демпингер
Участник форума
Реакции
19
Да и правильно) сам такой же )))вдруг что не так, себе работы продлить на не ограниченный срок)))) пока заведешь) а там уже и чиповать не захочешь)

yirtsuhs

всё будет ... но ...
Участник форума
Реакции
24
Правда ли, что нельзя читать, писать Кановские блоки с подключенной зарядкой к ноутбуку?
Это предупреждение из справке ПЦМ.
Доконца не понимаю что происходит , но подобно я спалил себе опком.

yurchenkoo

yurchenkoo Garage
Участник форума
Реакции
16
Стараюсь для любых целей использовать ноутбук с живым акб и достаточно шустрый. Были случаи когда ноут просто зависал и седые волосы добавлялись достаточно быстро.
Зарядное в него включаю очень редко так как там 2 акб и оба отвалится они не могут одновременно.

Верх Низ