Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ
Платные программы для ЧИП-тюнинга
Да я оттуда и снималСделай прям на24 54, глянцем что там
ХорошоЗавтра сделаю. Просто сегодня сюда написал. Не подготовился, думал, может была у кого подобная трабла, может решение уже найдено)))). Завтра еще раз основательно покопаюсь, сделаю фотки. Сниму осцы с двух комплектов, сравню... Может же ори принесут.... Может что еще прояснится сверху всего
Делал.... Выше писал... Вазовский ставил. На сканере прокрутки не видит...Так если у тебя датчик не ориг не обязательно новый покупать, возьми вазовский кстати напряжения на проводах такое что и писал ты, поставь его с вазовской фишкой и постучи ключем. ну или на сканер глянь, так ты тточно сомнения скинешь что датчик не исправен
Менял, на вазе сталкивался, что при перемене их туда сюда, не заводится. По стартеру, при прокрутке нет просадки ниже 10.8 в. С толкача не пробовал. Но подкидывал пускач, до 12.3 в увеличилось при прокрутке... Управляющих импульсов нет все равноНа датчике коленвала провода местами пробовали менять? Машина с толкача заводится? (сколько раз уже было что стартер даже новый сажал все и искры не было).
Пробовал)). Мысли были такие жеЕсли 12 вольт пропадает на мз, подай + на прямую от акб, и пробуй заводить
С толкача 100 пудов заведётся.Машина с толкача заводится? (сколько раз уже было что стартер даже новый сажал все и искры не было).