• Приветствуем на обновлённом форуме Филата!

Это новый форум созданый Филатом на домене otomotiv-forum.COM
    Ваши "старые" логин и пароль не подойдут, так как они были украдены и работают на переименованом домене INFO
    На этом форуме нужно регистрироваться ЗАНОВО. Подробности по этой ссылке.

OpenPort2.0 (китай.доработка.проверка )

Любитель

Проверенный
Отзывы почитай. Вопросыс ответами там взял. НО не стал дергать судьбу за кокушки-переделал. Деньсобирал детали чтоб один в один час час паял аккуратно не спеша. Но подумай нужен ли тебе именно этот флешер? ПО под него проблеммное.посмотри цены.(алекс и ММС флешер.усе!?!?всякие течстримы и фор сканы не всчет.разговор про ФЛЕШЕРЫ.про нашемарки не говорю-может я не знаю что то и есть еще проверенно работающие программы?)может галлето. Монгуст или подкопить на кесс? (Есть все вплоть до русификатора)

Последнее редактирование:

Любитель

Проверенный
Ну видит программа прибор ну выбираешь 2534 и? Нетсвязи с эбу. 🤣клайн в проге выбираешь либо елм -работает.тест адаптер проходит. Ошибка√9.вроде все по феншую... Может винда не такая?. ХРего не устраивает!

Любитель

Проверенный
Пример? Опендиагесть версия с выборами адаптеров елм. Клайн и 2534.так вот елм и к лайн читают а этот не работает. Консалт так же....

oleg12345

Проверенный
Опендиаг(сканер) бесплатный не работает с ОП.... Опендиаг (флешер) работает с Бошем 7.9.8. На форуме есть программы диагностические, которые работают с ОП. Ищи - мне лень))

Верх