OpenPort2.0 (китай.доработка.проверка )

1 409,32 руб. 15%OFF | Адаптер Диагностический Tactrix Openport 2,0 ECU FLASH OBD 2
 
Отзывы почитай. Вопросыс ответами там взял. НО не стал дергать судьбу за кокушки-переделал. Деньсобирал детали чтоб один в один час час паял аккуратно не спеша. Но подумай нужен ли тебе именно этот флешер? ПО под него проблеммное.посмотри цены.(алекс и ММС флешер.усе!?!?всякие течстримы и фор сканы не всчет.разговор про ФЛЕШЕРЫ.про нашемарки не говорю-может я не знаю что то и есть еще проверенно работающие программы?)может галлето. Монгуст или подкопить на кесс? (Есть все вплоть до русификатора)
 
Последнее редактирование:
 

Вложения

  • Rev F.jpg
    Rev F.jpg
    241,2 КБ · Просмотры: 110
Вопрос с пользователям это дер... АДАПТЕР работает на виндовс xp? Только не в "теории" а на практике.
 
Ну видит программа прибор ну выбираешь 2534 и? Нетсвязи с эбу. 🤣клайн в проге выбираешь либо елм -работает.тест адаптер проходит. Ошибка√9.вроде все по феншую... Может винда не такая?. ХРего не устраивает!
 
Какая программа и что ты пробуешь писать или читать?
П.С. Работает со всеми версиями Виндовс.
 
Пример? Опендиагесть версия с выборами адаптеров елм. Клайн и 2534.так вот елм и к лайн читают а этот не работает. Консалт так же....
 
Опендиаг(сканер) бесплатный не работает с ОП.... Опендиаг (флешер) работает с Бошем 7.9.8. На форуме есть программы диагностические, которые работают с ОП. Ищи - мне лень))
 
У меня два китайских адаптера ревизии Е. Инета не боятся, работают замечательно.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: A_M
Что не переделывал? Там обвязка . Отличающаяса от оригинала. Тоесть все пляски с перепайкой зря? И автор "доработок"лошара? Странненько. Зато поисковики пестрят схемами переделок с номиналами. Один в один с маркировками деталей
 
Вот такой работает нормально. Но 53 ногу всё таки подтянул к 3.3в через резистор 10к., и отрезал дорожку от 53 ноги до коллектора Q1` На всякий пожарный..
 

Вложения

  • C06904.JPG
    C06904.JPG
    765,2 КБ · Просмотры: 254
  • C06907.JPG
    C06907.JPG
    811,8 КБ · Просмотры: 259
A kak zastavit openport 2.0 rabotat c ford ids ili volvo vida? Po vsiudu pishit shto rabotajit,no nigde nemagu naiti info kak zastavit 🤔
 
будет ли чина работать с тем же ори пцм флешером ,к примеру 65 модуль ?
 
сильно черевато работать с коробки без доработки?
 
Дык вроде работают люди, вот именно с такой платой как в 32 посте. По предидущему опыту Опенпорты дохли при первых же включениях, когда обновляли свою прошивку. То есть если Опен не сдох при первых 10 подключениях и установке драйверов с сайта Tatrix, то скорее всего будет работать долго.
 
Дык вроде работают люди, вот именно с такой платой как в 32 посте. По предидущему опыту Опенпорты дохли при первых же включениях, когда обновляли свою прошивку. То есть если Опен не сдох при первых 10 подключениях и установке драйверов с сайта Tatrix, то скорее всего будет работать долго.
спасибо, я новичок в этом направлении сижу читаю) думаю что купить на старте присматриваюсь к кессу наверно
 
Неделю назад началось повальное увалы клонов (даже доработаных) если стоит последняя официальная EcuFlash.
 
Назад
Верх Низ