Программа Can CLIP + Cканматик скачать бесплатно

ЗДРАВСТВУЙТЕ , RENAULT CAN CLIP ? СОБРАЛ САМ , РАБОТАЕТ .
С НАСТУПАЮЩИМ .


Не могли бы вы обновить ссылки?
 
Вышло обновлени , поддерживающее 219 версию CAN CLIP
 
Это все хорошо. Только теперь не дает не где скачать версию 219 или я не нашел.... Может у кого ссылка есть?
 
Тоже интересно.
 
Просто то что на меге лежала. Удалена уже. Может кто даст ссылку кто скачал? На гугл диск или яндекс?
 
Добрый день.Ребята подскажите будет работать с Мультимарочний сканер SM-2 (Сканматік 2 Украина)
 
Мужики столкнулся с проблемой, не могу подключиться к старой реношке Scenic 1 1999г сканматик 2про, can clip v212. У меня когда переходит в старый интерфейс выскакивает ошибка dll non trouver isoj2534.dll и все зависает . Стоит самая последняя версия сканматика. Может кто сталкивался и знает решение
 
Добрый день! Возможно подскажете, в чем проблема. Установил, подключил сканмат, адаптер видит, но неактивны поля ввода, и выбора. Версию менял, не помогло.
 
Добрый день! Возможно подскажете, в чем проблема. Установил, подключил сканмат, адаптер видит, но неактивны поля ввода, и выбора. Версию менял, не помогло.
clip.png
 
Версия 2.21.22 Сканматик 2:
...
- J2534: добавлена поддержка Renault Clip до версии 222
...
223 версия пока не поддерживается, но думаю скоро добавится.
А надо-ли гоняться за самой свежей версией, если свежие РЕНО к вам не приедут?
 
Я бы и 219 поставил.Где скачать?
 
Там ссылка на Мегу,а в ней 223.
 
Нашел 222,установил на другой ноут.Не смог до конца почистить первый,не актививовался Clip.
 
Установил с н го раза на винде 7.64. но запускается и если выйти с проги ,следущий раз нужно перезагрузить комп ,а то пишет прога уже открыта
Такая же проблема, не решили?
 
Всем привет! Внутренняя ошибка 6
У кого нибудь была такая ошибка? Как решить проблему?
 

Вложения

  • ошибка 6.jpg
    ошибка 6.jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 33
как привязать сканматик к программе, не видит и все
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    119,7 КБ · Просмотры: 63
У меня всё получилось, переустановил винду, установил clip v220 с подменой файла, всё работает. Китайматик в пластике 2.21.21
Win 10 x64
 
как привязать сканматик к программе, не видит и все
Парни подскажите , тоже столкнулся с такой проблемой scanmatik2pro Windows 7 x64 свежеустановленная. Поставил can clip но сканматик он не видит .Как в диспечере устройств дожен отображаться сканматик? У меня вот так! При этом в Can clip сканматик не определяется.1686690490531.png
 
Назад
Верх Низ