Программа Can CLIP + Cканматик скачать бесплатно

Scanmatik_2.21.21 + Can Clip 219 все видит)
 

появились в списке SM2 Pro (Китай) 2.21.21 и Open Prot (Китай).. на авто еще не пробовал.
 

появились в списке SM2 Pro (Китай) 2.21.21 и Open Prot (Китай).. на авто еще не пробовал
Интересно, на сколько стабильно работает эта версия со старыми автомобилями? Слушал что старые авто нормально подключаются только до версии 198
 
wazyn, попробовал на рено мастер ІІ 2,5 tdi 2004 года))) 1 был сканматик CLIP сам определил только вин код.. и на том диагностика закончилась( опен порт и на то не удосужился.
возможно я что-то делаю не так
 
После определения вин нужно ввести номер заказ наряда или любые каракули, хоть цифры. И перейти далее.
 
Vladimir686, не очень понял куда вводить. после того как программа определяет код, далее заполняю информацию которой не хватает... как только выбираю тип авто, исчезает кнопка подтвердить, и многие кнопки становятся не активными.
Снимок экрана (49).pngСнимок экрана (50).pngСнимок экрана (51).png

нужно еще попробовать версию 198 как писали выше
 
Последнее редактирование:
На такие "старые" авто нужно использовать версии 170-180. Они точно работают.
Если использовать например 222, то обычно сразу просит "Токен" и на этом диагностика закончится.

Почему у вас даже кнопка не активна сказать не могу, но диагностика всё равно бы не работала.
 
Все работает. Версия 218 вроде, если надо завтра сделаю скрины. Рено лагуна 1.9 дизель 2001 года все блоки на ура. Репрог диск вроде около 200. Адаптер правда сканматик 2 про ориг. Но есть у друга Китайматик, думаю разницы не будет.
 
Все работает. Версия 218 вроде, если надо завтра сделаю скрины. Рено лагуна 1.9 дизель 2001 года все блоки на ура. Репрог диск вроде около 200. Адаптер правда сканматик 2 про ориг. Но есть у друга Китайматик, думаю разницы не будет.
Доброго вечера. Подкинте ссылочку на прогу плиз)))))))))
 
У меня вряд ли в наличии где то сохранилась. Если что, завтра (сегодня)))) уже выходной, напомни в личку)))
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Djin
Нашел тут на просторах но хотелось бы точно рабочий экземляр заполучить, а то на днях машинка должна приехать.
 
Vladimir686 Человек пробовал на версии 216 ори шнурком Alliance. В момент в котором должно открытся окошко "Computer Test", просит токен. Авто точно не вспомню, но по моему 2001г. На версии 222 он уже не пробовал, я ему виртуалку с 180 поставил. Тут уже всё работает.
 
Djin Есть версия 180 если интересно.
 
А можно и мне ссылку на реально рабочий CLIP, можно какой-то не совсем свежей версии чтоб работал со старыми авто хорошо. А главное с нормальной инструкцией по активации, а то уже скачал штук 5 разных и не одну нормально не смог поставить. Так и не понял как её активировать... У меня Китайматик 2.21.22
 
Загрузил Can CLIP 180 на гугл диск. пароль 12345
Активна до воскресенья.

Внутри сам клип, патч и активатор. До установки используйте патч, устанавливайте. После установки запускаете клип, жмёте нет, открываете активатор. Жмёте сгенерировать ключ, копируйте в окно клипа. Всё.
Чтоб работал активатор нужно временно поменять формат даты на французский (франция).
 
Загрузил Can CLIP 180 на гугл диск. пароль 12345
Активна до воскресенья.

Внутри сам клип, патч и активатор. До установки используйте патч, устанавливайте. После установки запускаете клип, жмёте нет, открываете активатор. Жмёте сгенерировать ключ, копируйте в окно клипа. Всё.
Чтоб работал активатор нужно временно поменять формат даты на французский (франция).
Ох, как я долго это искал. Это первый который нормально установился! Спасибо, вы очень помогли.
 
Ох, как я долго это искал. Это первый который нормально установился!
Здравствуйте.Можно подробную инструкцию по установке а то не чего не получается
 
cmit15,
1. Запустить Crack Renault CLIP.reg
2. Установить Renault Can Clip 180.iso
3. Запустить программу
4. Нажать регистрация
5. Выбрать нет
6. Изменить формат даты (в настройках Windows) на французский
7. Открыть Renault Clip Tool.exe
8. Сгенерировать ключ
9. Введите ключ в программу.
10. Готово

на ютубе полно видео, установка разных версий не особо отличается...
 
1
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ