Программа Can CLIP + Cканматик скачать бесплатно

Парни подскажите , тоже столкнулся с такой проблемой scanmatik2pro Windows 7 x64 свежеустановленная. Поставил can clip но сканматик он не видит .Как в диспечере устройств дожен отображаться сканматик? У меня вот так! При этом в Can clip сканматик не определяется.вПосмотреть вложение 41184
все нормально определяется
 
Парни подскажите , тоже столкнулся с такой проблемой scanmatik2pro Windows 7 x64 свежеустановленная. Поставил can clip но сканматик он не видит .Как в диспечере устройств дожен отображаться сканматик? У меня вот так! При этом в Can clip сканматик не определяется.Посмотреть вложение 41184
Доброго времени суток, у меня такая же проблема, разные версии Can Clip пробовал, не видит программа оборудование
 
ребята все нормально работает когда все ровно поставленно
 
Доброе утро, Gtgarage, а дистанционно помочь сможете?
 
Всем привет. Обновлю тему удалось кому нибудь из вопрошающих прикрутить СМ2про к канклипу или как у меня ни в какую? Поставил версию 222. встала без проблем, но адаптер прога не видит. В диспетчере см2 видно правда с вопросиком, что дальше делать не понимаю.
P.S. Винда 7/64
 
Всем привет. Обновлю тему удалось кому нибудь из вопрошающих прикрутить СМ2про к канклипу или как у меня ни в какую? Поставил версию 222. встала без проблем, но адаптер прога не видит. В диспетчере см2 видно правда с вопросиком, что дальше делать не понимаю.
P.S. Винда 7/64
У меня работает, см2 простой, не про. Ничего не прикручивал, как понял клип его сам подхватил
 
А вам ничего не говорит вопросик в диспетчере? Прикрутите сканматик сперва к компу, затем проблему ищите. Обновите драйвера сканматика, разберитесь с вопросиком.
 
А вам ничего не говорит вопросик в диспетчере? Прикрутите сканматик сперва к компу, затем проблему ищите. Обновите драйвера сканматика, разберитесь с вопросиком.
Мне ничего не говорит, если вам что то говорит расскажите, поделитесь как правильно прикрутить? Созванивался с товарищем у него сканматик тоже с вопросиком в диспетчере, но кан клипу ето не мешает. ПЦМу и Ниссан Консулу тоже не мешает.
 
Нажми на вопросик, далее драйвер, обновить, диск с, прокрамм файлс, сканматик, драйвер. Не поможет, скачай последнюю версию сканматик с оф сайта.
 
Нажми на вопросик, далее драйвер, обновить, диск с, прокрамм файлс, сканматик, драйвер. Не поможет, скачай последнюю версию сканматик с оф сайта.
Не совсем понял что качать саму программу или драйвер?
 
СМ2 оригинал? Установите на компьютер правильно программу и драйвера. В диспетчера задач не должно быть знаков вопроса, компьютер должен чотко знать что это СМ2! И кан клип с ним заработает без проблем.
ПС: зачем все гонятся за последней версией кан клип?
 
СМ2 оригинал? Установите на компьютер правильно программу и драйвера. В диспетчера задач не должно быть знаков вопроса, компьютер должен чотко знать что это СМ2! И кан клип с ним заработает без проблем.
ПС: зачем все гонятся за последней версией кан клип?
SM2 клон, версия клипа 222. Насколько мне известно выше с со СМ вроде не работает. Не понимаю где косяк. Специально для как клипа переустанавливал свежую винду, сама прога встала без проблем, но адаптер не видит по какой причине Х.З. Драйвера переустанавливал уже не помогает. Нужен клип, реношек у нас дофига, парни помогите разрешить проблемку.
 
Предположение есть! Клон идёт со своими драйверами и версией программы. А ориг сканматик допилили уже позже, дров для работы с клип у вашего сканмата нет. Но это предположение. Есть вариант конечно подменить DLL, но это уже долгая история.
 
Предположение есть! Клон идёт со своими драйверами и версией программы. А ориг сканматик допилили уже позже, дров для работы с клип у вашего сканмата нет. Но это предположение. Есть вариант конечно подменить DLL, но это уже долгая история.
Что такое DLL?
И клон СМ2про, я купил недавно, когда узнал что он работает с кан клипом у других людей, может клон кривой,а может винда.
 
ссылка Renault Can Clip v211 не работает😞
 
Пробовал ставить версии со 195-222 все равно не распознает cm2(клон) в диспетчере устройств sm2 с знаком-? Но при этом другим программа не мешает знак-? работать. В ДУ пытался обновить и конфигурацию и сам драйвер пишет... 👇, как на 7 так и на 10 винде, как на пустой, так и с программами. Кто может помочь не словами(да все работает, если правильно установлено) помогите, в долгу не останусь.
 
Пробовал ставить версии со 195-222 все равно не распознает cm2(клон) в диспетчере устройств sm2 с знаком-? Но при этом другим программа не мешает знак-? работать. В ДУ пытался обновить и конфигурацию и сам драйвер пишет... 👇, как на 7 так и на 10 винде, как на пустой, так и с программами. Кто может помочь не словами(да все работает, если правильно установлено) помогите, в долгу не останусь.
Вот видео как человек заменяет индентификаторы оборудования что б в CLIPе заработал 2534. Я и этот метот пробовал, не помогло на СМ2 клон и ориг чипсофт, в других приложениях адаптеры отлично функционируют. У кого есть идеи чего у некоторых не распознаются датчики ?

 
Scanmatik_2.21.21 + Can Clip 198 работает на ура. После установки СМ2про не ставь обновлений. Прибор работает только со своей версией.
 
Назад
Верх Низ