Рено кенгу,2006г EMS 3132, хочу считать Ktag не найду каким протоколом считать

Всем привет! Аналогичная ситуация. Kango 2008 года ems3132 . В машину залили иммо off и перестал показывать тахометр и температура. Могу PCM флешером вычитать флеш.. я так понимаю он весь полностью дамп вычитывает или определенные области? PCM флешера додстаточно будет для того чтобы попробовать реанимировать авто?
А родной дамп вычитали перед записью?
 
Родного дампа нет... делали где - то на стороне... сказали что связи нет с этим целовеком.
 
Родного дампа нет... делали где - то на стороне... сказали что связи нет с этим целовеком.
Это печально! А иденты какие? Может у кого то есть нормальный фулл с этой машины
 
Пока только фото есть... ПОзже машина приедет, считаю инденты и прошивку.
 

Вложения

  • Kango 3132.jpg
    Kango 3132.jpg
    165,5 КБ · Просмотры: 9
ems 3132 бывают с каном и без..., как я понял... как определить какие здесь стоят? Может думаю мозги поставили без кан и поэтому теперь не показывает тахометр и температура..?
 
ems 3132 бывают с каном и без..., как я понял... как определить какие здесь стоят? Может думаю мозги поставили без кан и поэтому теперь не показывает тахометр и температура..?
Там можно пойти двумя способами- конфигурирования блока путём записи одной прошивки на другую, или как я понимаю шнурком ренолинк -там есть кажется функция конфигурирования , но у меня нет ренолинка, это надо пробовать, если надо пишите попробую соориентировать пошагово...
 
ems 3132 бывают с каном и без..., как я понял... как определить какие здесь стоят? Может думаю мозги поставили без кан и поэтому теперь не показывает тахометр и температура..?
разберите блок -посмотрите - кановую микруха стоит? Там ещё кановый блок - по проводке различается, на бескановом - провод к иммобилайзеру идёт с колодки, а в кановом его нет в нете посмотрите распиновки блоков))))
 
Клиент в итоге не приехал... ))
 
Назад
Верх Низ