Vs5.1-72 Заменить На Январь 5.1-71

Single

Участник форума
Регистрация
28.04.21
Сообщения
153
Реакции
33
Подскажите, надо заменит Vs5.1 V5V13J02 на январь 5.1-71 возник вопрос какую прошивку записать в январь 5.11 на прошивке J5V13I02 гуляют обороты ?
 
VS5 и Я5 не одно и то-же. Прошивки разные (расчет ХХ, Пхх)
I02 считается "лучшей" из я5, но ты указал J02. В 71 блоке возможна разница по проводке.
 
VS5 и Я5 не одно и то-же. Прошивки разные (расчет ХХ, Пхх)
I02 считается "лучшей" из я5, но ты указал J02. В 71 блоке возможна разница по проводке.
J02. Это прошивка в блокет vs, а в январе i02
 
Скачай прошивку и выложи.Может под ДМРВ перестраивали.Опять же ,что с регулировкой СО с ПК или Вам на блюдечке все преподнести?Где конкретные данные с диагностики?
 
Скачай прошивку и выложи.Может под ДМРВ перестраивали.Опять же ,что с регулировкой СО с ПК или Вам на блюдечке все преподнести?Где конкретные данные с диагностики?
Для самых умных! Я задал вопрос : "надо заменит Vs5.1 V5V13J02 на январь 5.1-71 возник вопрос какую прошивку записать в январь 5.11". Вопрос про номер софта и больше не о чем, при желании помочь на него можно ответить: "у тебя номер софта не тот, надо записать вот этот" или "или у тебя номер софта соотведствует смотри еще что-то"... Но я не спрашивал про "на блюдечке все преподнести" и про "что с регулировкой СО с ПК" или "Где конкретные данные с диагностики" вопрос только про номер софта...
 
Теперь по делу в подменный блок был записан кривой софт с пометкой "Ledokol"... Думаю упомянутый автор софта к этому не имеет не какого отношения...
 
5,1 воще дубовый там работает все от 3 датчиков!!! и чип тунер там сток прошивки лежат в помощь)))
 
5,1 воще дубовый там работает все от 3 датчиков!!! и чип тунер там сток прошивки лежат в помощь)))
Залил паулиса, сам лично сравнил со стоком, должно быть нормально... Об это узнаю только в понедельник... Я эти блоки лет пять уже не встречал, а тут прикотило счастье.
 
Залил паулиса, сам лично сравнил со стоком, должно быть нормально... Об это узнаю только в понедельник... Я эти блоки лет пять уже не встречал, а тут прикотило счастье.
естественно машины сгнили все такие почти :ROFLMAO: вот блоки гуляют остатки))) у самого на полке 2 таких трупа лежат ,выбросить жалко вдруг пригодяться)))
 
2109 наверное на таком блоке приползда?или 2110 :rolleyes:
 
Еще интересней, это таз 2108, кузов машины почти в идеальном состоянии, под капотом все блестит, да бывает такое...
выкенм этот хлам и поставь 7.2 с датчиком фаз!!!не хай летает раз живой)))
 
Назад
Верх Низ