autocom 2020.23

Ну форум хоть читайте, запуск от администратора и будет вам счастье
 
Ну форум хоть читайте, запуск от администратора и будет вам счастье
Я пробовал так делать, но почему-то не сработало. Сейчас снова попробовал после перезагрузки и запустилось. Спасибо!
 
На двухпалатный можно ставить... не чёкнится?
 
Все стало, прошился до 1622 без приключений. Работает нормально.
Спасибо!!!
+
 
Здраствуйте, подскажите пож где можно найти версию п.о 13.3 или 14.3 для одноплатного автоком, Китайского происхождения?
 
c ключем?
 
а это что?
 
В разделе программы есть все версии и прошивки, и для одноплатных, а они всё китайцы. А что имеет в виду sander, видимо посты набивает?
 
Добрый всем. Autocom 2020.23 уже несколько месяцев пользую. Тут обнова на этом форуме в виде Делфи с той же маркировкой но с машинами 21-22 годов. Поставил. Адаптер двухплатный с блютуз модель 100 помоему не 150 точно. так вот с обновленного делфи адаптер запускает толька кнопка ЕОБД . На все остальное пишет : Внутренняя ошибка, и даже релюхи не щелкают в адаптере. Хотя в насторойках адаптер видит и даже обновил прошивку через этот делфи. При этом автоком 2020 бес проблем работает с ним. Кто может подскажет . Где то чтото может в настройках поменять или еще чего?
 
Там какая-то недоработка. Уже многие жалуются
 
Последняя рабочая ломанная 2020,остальное не работает нормально.
 
понятно. Под снос короче. Ждем нормальный отлом )))
 
Здравствуйте. Подскажите, для софта Autocom 2020.23, какая должна быть версия прошивки адаптера (одноплатный)?
 
Привет люди. Не видит киа рио мою 2012 год . выбирал и по движку и по вину никак не видит. Может ктото сталкивался скажите куда копать?
 

Вложения

  • Uea41cc7ea945422a9d55063ec4aa9981a.png
    Uea41cc7ea945422a9d55063ec4aa9981a.png
    262,5 КБ · Просмотры: 13
Пробовал и по обд . Пишет ошибок нет и все. А параметры не показывает
 
Забейте вы на это изделие трёх рублевое, поддержка оффициальная прекратилась в 21 году. Понятно, что за такие деньги мультимарочник круто, купите тот же ланч и почуствуйте разницу.
 
Да мне свою машину читать. Зачем я буду отдавать 25 тыщ за ланч,который нужен раз в год. Вот и купил этот. Не такая замудреная машина киа рио 12года
 
Назад
Верх Низ