• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

AUDI 2.0 TDI

torash92

torash92
Участник форума
Регистрация
19.05.21
Сообщения
101
Реакции
13
Привет всем ауди а6 2.0 tdi. расход 9 литров дизеля скорость 100 км 130 км коробка вариатора. по ее книжке должно быть 5,5 литров Я изменил все, что можно изменить. без изменений. Я купил машину с EGR DPF OFF .что мне не нравится параметры в рашадамере . должно быть 300 mg/h халасти абарота но он показывает 480 mg/h рашадамер воздуха изменил . без изменений . сделал stage 1 потребление топлива не упал не врастал. Я думаю, что расход увеличился из-за егр . кто может помочь мне проверить прасифку .или сделать егр ON .
 

Вложения

  • Audi id.txt
    145 байт · Просмотры: 11
  • Audi_A6_DPF EGR OFF(STAGE1+)_2.0_Bosch_EDC16CP34_-_391830_1142).rar
    57,7 КБ · Просмотры: 13
Audi A6 C6 2.0 tdi 140 hp
 
При отключеном egr,дмрв будеть показывать больше воздуха,480 на холостом ето норма.Смотри форсы,турбу,дмрв в нагрузке,датчики температуры,термостат проверте,делайте диагностику.Если всьо ок.Тогда может и прошивка
 
Последнее редактирование:
дмрв в нагрузке боли мени держит параметр . дмрв я поменял, 2 дмрва такие параметры адинакови
 
здела диагноз все нормально. крме дмрва параметры
 
У
 
Последнее редактирование:
насосфорсунками
 
Но 5.5 как пишет сервис,она брать не будет!!!
 
Она на холодную,немножко димит сизым?
 
Я согласен, но 7 а не 9 литров
 
сицеас буду зделати 0
 
На холостом,при отключоном egr,показатели дмрв у тебя впорядке!!!480 ето норма!!!
 
Назад
Верх Низ