Autocom CDP+ Delphi DS-150e ОБНОВЛЕНИЕ 2022! Скачать бесплатно + Прошивки Активатор Драйвер

Ребят, а кто-то может собрать установочник по типу, как у меня есть:
Тут сразу и делфи и автоком в одном установочнике, там сразу активаторы и прочее устаналивается, очень удобно, обновление туда бы еще.
 
Попробуйте переустановить, все по инструкции на видео. У меня все работаетА скрин диагностики любого блока тормозов или коробки, подвески(не двигателя) не по OBD можно увидеть?
 
У меня сейчас нет возможности подключить к машине. Вопрос был в том, что грузовые не запускаются.
 
There is no real 2022 release. Only we have the real newest issue of 2021. You're still using our 2020 version. Look at the attached image and compare your installation files
 

Вложения

  • Screenshot_415.png
    Screenshot_415.png
    82,3 КБ · Просмотры: 229
Этот вариант не прокатывает, дело не в прошивках, программа не рабочая
 
У меня сейчас нет возможности подключить к машине. Вопрос был в том, что грузовые не запускаются.
Запускай правой кнопкой от Администратора.
В свойствах ярлыка TRUCKS прописано дополнительно... main.exe" trucks
часто на 7ке бывает такая ситуация
 
Весит установщик 3 гига, что на 1 гиг больше, чем автоком 2020.23, в развёрнуто виде не сравн вал, т к. поставил только делфи22, до этого стоял автоком 2020.23, поэтому активировать не пришлось, влетел без стука.
но сложилось впечатление, что кто-то тупо прикрутил к базе новые года с протоколами eobd или же нужен одноплатник, который работает с прошивкой 3200.
к сожалению, у меня такого нет протестить новый функционал, поэтому пока в некоем замешательстве 'шо это такое'..
у кого есть свежее авто под боком и свежий cdp+ с прошивкой 3200, хочется услышать ваше резюме.
 
Он по-прежнему не работает, работает только файл x.sdf. Вот почему он выглядит как 2022 год. Скопируйте 2022 x.sdf в наш 2020 год, и вы увидите, что теперь он выглядит как 2022 год, но вы все еще можете выполнять диагностику базы данных 2020 года. Скопируйте другие файлы, и вы увидите, что это не сработает.

Мы знаем, потому что именно мы взломали ключ.
 
Жаль что через марки не работает обновленная 2022
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    230,6 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
Приветствую! софт что здесь версии 2020.23 - обновляется чтоли?
 
не могу скачать последний файл пишет превышена квота на файл?
 
Добрый день! Скачать невозможно - пишет, что исчерпана квота на скачивание...
 
я мож чего не догоняю,но что бы распаковать архив мне нужен пароль .где его взять не подскажите
 
Подскажите кто проверял
Работает или нет ?
Может у кого не работает это
Антивирусник порезал ?
 
Подскажите кто проверял
Работает или нет ?
Может у кого не работает это
Антивирусник порезал ?
Антивирусника вообще нет. Внутренняя ошибка. У многих такое, кто проверил на авто.
 
Это не работает, потому что важные файлы связаны с настоящим main.exe 2022 года и не могут работать с main.exe 2020 года.
 
Какой пароль на файл "DELPHI 2020_Update 2022Edu-enjoy.7z"? 123 - не подходит не для WinRAR, не для 7-Zip...
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ