Delphi 2020.23 [ DS150e 100251 ] Лицензии DieselMax TurboCharger GWM

Filat Ogorodnikov

Команда форума
Администратор
Регистрация
10.03.21
Сообщения
2 639
Реакции
6 519
Возраст
38
Последнее редактирование:
попробовал поставить шкурку старого образца, но пошла у меня, при запуске системы выдает ошибку. снова обратно переименовал расширение файла ресурс и вернулся на сток.
 
Интерфейс Delphi 2020.23 [ DS150e 100251 ] То же самое что Автоком, но дизайн Delphi + Лицензии DieselMax TurboCharger GWM
Файлы и инструкцию прикрепил.
Видео по установке:
===============================
===============================
Установка Autocom 2020.23 тут: Autocom CDP+ Delphi DS-150e 2020.23 Скачать бесплатно / Прошивки / Активатор / Драйвер
Спасибо Filat. Всё получилось.
 
Благодарю FILAT. Все ok.
 
ВОПРОС А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТОЛЬКО CARS ЗАПУСКАЕТСЯ ЧТО ЧЕРЕЗ ЛЕГКОВЫЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ГРУЗОВЫЕ НЕ ПОЙМУ ПОМОГИТЕ
 
ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ
 
да причем тут это отключал не чего
 
ВОПРОС А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТОЛЬКО CARS ЗАПУСКАЕТСЯ ЧТО ЧЕРЕЗ ЛЕГКОВЫЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ГРУЗОВЫЕ НЕ ПОЙМУ ПОМОГИТЕ
 
ВОПРОС А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТОЛЬКО CARS ЗАПУСКАЕТСЯ ЧТО ЧЕРЕЗ ЛЕГКОВЫЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ГРУЗОВЫЕ НЕ ПОЙМУ ПОМОГИТЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ И НЕ ЧЕГО
 
ВОПРОС А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТОЛЬКО CARS ЗАПУСКАЕТСЯ ЧТО ЧЕРЕЗ ЛЕГКОВЫЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ГРУЗОВЫЕ НЕ ПОЙМУ ПОМОГИТЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ И НЕ ЧЕГО
нажать на свойства ярлыка и выбрать запуск от администратора
 
Скачал, установил и все нормально. Единственное по лицензиям вопрос: На Delphi 2015 в лицензиях отображается Diesel MAX и остальные лицензии,

Снимок.PNG
а здесь не видно.
Снимок1.PNG

Все же они заработают или нет? Какой способ их определения?
 
Добрый день. Установка прошла нормально. Но при первом включении от имени администратора, ещё до регистрации, ноут виснет. Win7 максимальная 64 разрядная система, ОЗУ 8ГБ. Подскажите в чем может быть проблема?
 
Добрый день. Установка прошла нормально. Но при первом включении от имени администратора, ещё до регистрации, ноут виснет. Win7 максимальная 64 разрядная система, ОЗУ 8ГБ. Подскажите в чем может быть проблема?
возможно антивирус гасит программу... у меня доктор веб в момент запуска, гасит файл Майн.ехе по подозрению что он троян,так как пытается модифицировать файл хост. Пришлось файл добавить в исключения анивируса и создать отдельное правило для него, что ему разрешен доступ к файлу хост.
 
возможно антивирус гасит программу... у меня доктор веб в момент запуска, гасит файл Майн.ехе по подозрению что он троян,так как пытается модифицировать файл хост. Пришлось файл добавить в исключения анивируса и создать отдельное правило для него, что ему разрешен доступ к файлу хост.
Антивируса нет, обновил до win10. Результат такой же. Установил на другой ноут, работает.
 
У меня все работает, но только при подключении по USB, а по Bluetooth не не видит адаптер, при этом Delphi 2017 работает и по USB и по Bluetooth
 
Интерфейс Delphi 2020.23 [ DS150e 100251 ] То же самое что Автоком, но дизайн Delphi + Лицензии DieselMax TurboCharger GWM
Файлы и инструкцию прикрепил.
Видео по установке:
===============================
===============================
Установка Autocom 2020.23 тут: Autocom CDP+ Delphi DS-150e 2020.23 Скачать бесплатно / Прошивки / Активатор / Драйвер
Большое спасибо. Всё работает
 
Здравствуйте у кого есть ссылка на активатор автоком 2020?
 
Назад
Верх Низ