Autocom CDP+ Delphi DS-150e ОБНОВЛЕНИЕ 2022! Скачать бесплатно + Прошивки Активатор Драйвер

Кто-нибудь уже пробовал?
 
Полная хрень, тоже самое что и предыдущая, внутренняя ошибка, попробуйте снова😁😁😁
 
такая же хрень! внутренняя ошибка, попробуйте снова!
 
Добрый день,пришел автоком из Китая,установил,работает,но при включении проги просит обновить,нужно обновлять или нет,боюсь что крякнет при обновлении.Ведь китайцы боятся интернета?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    92,7 КБ · Просмотры: 57
Добрый день,пришел автоком из Китая,установил,работает,но при включении проги просит обновить,нужно обновлять или нет,боюсь что крякнет при обновлении.Ведь китайцы боятся интернета?
У меня тоже самое и на Autocom и на Delphi просит обновление. Делфи наверное буду сносить всё равно не работает.
 
Добрый день,пришел автоком из Китая,установил,работает,но при включении проги просит обновить,нужно обновлять или нет,боюсь что крякнет при обновлении.Ведь китайцы боятся интернета?
Она вроде как и обновляется и не обновляется. Загрузка идет а в конечном итоге ничего нет.
 
Что толку обновлять если Делфай не работает.
 
Где-то берут 100€ а где-то 80€ хрен его знает кому верить. Но за 80€ это наверное взломщик судя по моей переписки с ним.
 
Наварить
 
Да, всё может быть. /Сам не проверял. Одно понятно, халявной версии Делфи 2021 пока нет
 
Вот что просит за 80€
 

Вложения

  • Screenshot_20221214_145820_ru.yandex.mail.jpg
    Screenshot_20221214_145820_ru.yandex.mail.jpg
    429,3 КБ · Просмотры: 61
Даже не знаю что делать
 
Добрый день,пришел автоком из Китая,установил,работает,но при включении проги просит обновить,нужно обновлять или нет,боюсь что крякнет при обновлении.Ведь китайцы боятся интернета?
Добрый день,пришел автоком из Китая,установил,работает,но при включении проги просит обновить,нужно обновлять или нет,боюсь что крякнет при обновлении.Ведь китайцы боятся интернета?
 
Странный отлом, автоком работает отлично, делфи только по еобд. а спустя неделю пропадают файлы main.exe в обоих программах, два раза переустанавливал и оба раза примерно через неделю пропадали)))
 
Антивирус сожрал
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ