Delphi 2020.23 [ DS150e 100251 ] Лицензии DieselMax TurboCharger GWM

Здравствуйте у кого есть ссылка на активатор автоком 2020?
 
Интерфейс Delphi 2020.23 [ DS150e 100251 ] То же самое что Автоком, но дизайн Delphi + Лицензии DieselMax TurboCharger GWM
Файлы и инструкцию прикрепил.
Видео по установке:
===============================
===============================
Установка Autocom 2020.23 тут: Autocom CDP+ Delphi DS-150e 2020.23 Скачать бесплатно / Прошивки / Активатор / Драйвер
Здравствуйте.

Вы приложили два файла с раширением .rar (Delphi_2020.23.rar и Delphi_icons.rar)
При попытке открыть их с помощью WinRaR: - "Архив повреждён или имеет неизвестный формат."

Применить не удалось. :(

Если, есть возможность, перезалейте пожалуйста!
 
Здравствуйте.

Вы приложили два файла с раширением .rar (Delphi_2020.23.rar и Delphi_icons.rar)
При попытке открыть их с помощью WinRaR: - "Архив повреждён или имеет неизвестный формат."

Применить не удалось. :(

Если, есть возможность, перезалейте пожалуйста!
Попробуйте скачать новую версию WinRar
 
OmRcsMBt20ml9kZsAKtJUgJGTLjhNCnRjs_JEpTWjGk кто может активировать пожалуйста помогите
 
OmRcsMBt20ml9kZsAKtJUgJGTLjhNCnRjs_JEpTWjGk кто может активировать пожалуйста помогите
N3xRaFpjaVE1R24vMWZhMkpyeVBFeDhmTjRRVWdzVmVyS0d5STZsbW1BUUw4PXxLUFRiZHJGVFREM0ZhdXl3eXpacmorNmN6aU83SjdIcEw2N2d2VUhoRzg0PXxwR0wxa0hlVUFoendLaDNheS82VDFaRUltOStXWEdmMDJYclUxczlRbkhRPXxuU1NxNnE1ek9xVnZWdHNNYmdJS2JQTCs0dUNoZmcydmFBVzB3UUxXYnIwPXw4clA5L2hLM1hoNSt2MU5IQllLcUlzSE1uNGZlbitRU0dLRytMdXhFOHVZPXxWRnhkMUVpY2dGM3NNMUk4aHpOOTdFZjRyamxLbVhicDBWakJ3cTdaU0FrPXx3TWNoMlRkVWs3Y0NTVjlua1hMNm5XaTJCUUlJSnRSSVZocFY5MjhISUZzPQ==
 
Здравствуйте, кто может помочь?
Хочу установить delphi 2018 вылазит такая ошибка "Пожалуйста, проверьте, подходит ли установленная версия для вашего типа VCI."
 
Здравствуйте, кто может помочь?
Хочу установить delphi 2018 вылазит такая ошибка "Пожалуйста, проверьте, подходит ли установленная версия для вашего типа VCI."

А почему сразу не поставить 2020.23? ... стесняюсь спросить.
Все прекрасно ставится и отлично работает!!!
 
Ahoj, verze 2017 na Dacia Logan 2 se připojí,ale na 2020.23,nelze se připojit,v čem je problém? Prosím o pomoc a podpora, děkuji 🙂
 
доброго времени суток,
обьясните чайнику что делать с прошивками?, копировать и менять вместо оригинального файла Firmware?
 
доброго времени суток,
обьясните чайнику что делать с прошивками?, копировать и менять вместо оригинального файла Firmware?
с этим разобрался сам, теперь другая проблема, при подключении выдаёт ошибку скорее всего у меня старый адаптер поэтому и с автокомом 2017.3 только работает ( я так думаю, если нет поправте пожалуйста), посоветуйте какой лучше взять,
 
Мне понравилось. Все работает хорошо. Спасибо.
 
Что за лицензии:

DieselMax, TurboCharger, GWM?​

 
ВОПРОС А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТОЛЬКО CARS ЗАПУСКАЕТСЯ ЧТО ЧЕРЕЗ ЛЕГКОВЫЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ГРУЗОВЫЕ НЕ ПОЙМУ ПОМОГИТЕ
на вин7 ставишь? на 7-ке 32бит так и будет, нужно или 7-ка 64 бита ели моложе!
 
Здравствуйте, установил 2020 и несколько раз запустил программу, но когда подключил адаптер и запустил программу, вышла ошибка: Прослушивание префикса ' ' невозможно, так как он вступает в конфликт с существующей регистрацией на этом компьютере, за ней еще какая то ошибка и больше программу не запустить, ктонибудь сталкивался? можете помочь?
 
здравствуйте я скачал но не могу разархивировать просит код
 
кто какой код вводил при разархивации
 
все защиты отключены всё-равно просит код и винрар и 7z а все инструкции начинаются с уже распакованных файлов
 
все защиты отключены всё-равно просит код и винрар и 7z а все инструкции начинаются с уже распакованных файлов
Скачай заново. Наверное что-то не то скачал, не у нас. Только что проверил. Вообще нет паролей. Архиватор 7z c официального сайта.
 
Назад
Верх Низ