Цены на прошивку, демпинг

Охренеешь 20 приороводов в день вытерпеть
 
Вот ценник. Около 10т р за ЭБУ веста
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-05-19-16-18-577_ru.euroauto.EuroAuto.jpg
    Screenshot_2024-01-05-19-16-18-577_ru.euroauto.EuroAuto.jpg
    312,8 КБ · Просмотры: 41
На королева, где шинка фаворит. Там парни сто открыли, только вот-вот, поэтому только раскачиваюсь + я работаю монтажником систем глонасс, устанавливаю датчики топлива и так далее. Электрика, пока, не приносит достаточного дохода для того, чтобы она стала моей постоянной работой. Может быть еще и потому, что основная работа до 18.00, а с тачками работаю после 19.00 и в выходные.
На Королева проходные авто но , чаще всего будет по электрике и диагностике( специфика восприятия, когда на территории Шиномонтажа , едут по привычке в сторону рынка) .Сарафанка эффективнее начинайте, с диагностики, если будете качественно выполнять то это прямой путь к чип-тюнингу и тд.
 
Начался рынок)))) там дешевле, тут дороже)))) кто делает дёшево, про него слухи ходят и все его знают))) . Но как показывает практика, это все сплошная ложь))) каждый скупой хозяин авто или водитель которому говорю цену, всегда отвечает, а вон там дешевле делают))) я говорю дай телефон или координаты где так делают, но никто не знает телефона))))) а как так? Если человек дёшево и хорошо делает, у каждого должен быть его телефон. Но каждый скупой всегда отвечает, не записал, слышал, так сказали и так далее)))) ну и фото выше из авито, кто свап за 2000 сделает?))) это самая дорогая работа, просто реклама, замануха, как русское лото))))) выигрывает каждый второй билет🤣🤣🤣
 
Демперасты просто не умеют легистроваться на форумах!?
Ни на одном форуме, ни один не признался, что он демпераст. Все поголовно кричат, как они держат цену и сокрушаются об демпинге.
Тогда откуда и кто они эти загадочные демперасты, коих целая ебетина кругом?
 
Последнее редактирование:
На Королева проходные авто но , чаще всего будет по электрике и диагностике( специфика восприятия, когда на территории Шиномонтажа , едут по привычке в сторону рынка) .Сарафанка эффективнее начинайте, с диагностики, если будете качественно выполнять то это прямой путь к чип-тюнингу и тд.
Согласен. Сегодня блюберда делал, победил его. Вам спасибо за ответ, единственный адекватный.
 
Вот вот))) где они?)))) да нет таких))) каждый хочет хорошо заработать!!!
 
Зажрались вы, ребята. Адресовано тем, кто не может адекватно ответить, а одни карявые понты. Вы чё, все начинали с того, что скупали модули на комбик, пцм и тому подобное? Почему нельзя нормально общаться, а нести вот такую дичь. Я откровенно разочаровался в этом форуме, думал, что нормальные ребята сидят, подскажут и помогут. А по факту - как и везде. Кто чипует тачки - король и бог, а тот, кто начинает - низшая каста. Прошу закрыть тему
 
Зажрались вы, ребята. Адресовано тем, кто не может адекватно ответить, а одни карявые понты. Вы чё, все начинали с того, что скупали модули на комбик, пцм и тому подобное? Почему нельзя нормально общаться, а нести вот такую дичь. Я откровенно разочаровался в этом форуме, думал, что нормальные ребята сидят, подскажут и помогут. А по факту - как и везде. Кто чипует тачки - король и бог, а тот, кто начинает - низшая каста. Прошу закрыть тему
Почему же боги и низшие??? Вроде пост о том что на авито за 2к все делают ведь так??? Ты либо вообще не работал в сервисе либо только начал ( ну тут простим конечно не опытность) …. А очередной пост Аля дичь с авито ну извиняй
 
Тоже не согласен с автором!!!! Когда начинал электроникой заниматься была только библиотека с книгами и журналами, радиолюбитель, вообще спросить неукого было!!! Рынок, запчасти, ночи с паяльником. Затем мотоциклы, первые машины, проводка. Затем грузовики, схемы, провода, как и что устроено, как работает, чем шить. А теперь зажрались, думал вы мне все расскажете. Комбиком то, псм-ом вон то, грузовик этот этим, и тем. А туда не лезь, всьрянешь. Так надо????? Это шиночипы как раз себя так и ведут, так и начинают!!!!
 
Ну и вообще я лично тоже начинал с отломов и практически все отломы взял сразу сканмат ток орига дабы потом не бегать и не орать блин уложил блок чем поднять??? Сейчас в наличии ещё и орига пцм с 3 модулями и комбик едет к нему сразу 4 модуля беру зы это я к чему что вложив 3к выхлопа на 200 не поймаешь и да даже за полгода пришивания кое у меня редкость это ещё не отбилось а сумма извини 100+ а ты тут просишь совета за авито цены … пысы либо я в логику твою не смог либо ты не понимаешь за чем тебе это все надо…
 
Нет ничего лучше, чем то, когда ты сам найдёшь, сделаешь!!!! На всю жизнь запомнить. А так, подскажи где проблема, помогли ты и забыл, потому как не ты это сделал. В следующий раз вновь эту же проблему встретишь и не вспомнишь как и что надо делать!
 

Vladimir686,
Красава 👍👍👍 Напомнил время , когда схемы от издательства « за рулём» по почте выписывал. Еще черно-белые были. А тут форум гавно оказывается 🤦‍♂️
 
Нет ничего лучше, чем то, когда ты сам найдёшь, сделаешь!!!! На всю жизнь запомнить. А так, подскажи где проблема, помогли ты и забыл, потому как не ты это сделал. В следующий раз вновь эту же проблему встретишь и не вспомнишь как и что надо делать!
Дак тут даже проблема не в техничке состоит в техничке то помочь святое…
 

Vladimir686,
Красава 👍👍👍 Напомнил время , когда схемы от издательства « за рулём» по почте выписывал. Еще черно-белые были. А тут форум гавно оказывается 🤦‍♂️
Ну не все так давно начинали в нынешнее время я бы ещё амерекосов бы добавил чистых ))))
 
Ширпотреб цена средняя по нашей местности.Эксклюзив это уже другое.
 
Назад
Верх Низ