Цены на прошивку, демпинг

Вот. Полностью согласен. Если человек ничему не учился, то 500 заработать, спросив на форуме как это делается, то конечно почему и нет. Кто сам и долго к этому шёл, не будет делать за 500!!! А так, сидеть дома ничего не делая, и на тебе 500 можно срубить))) а то и 1000))) потому как сейчас на форуме спрошу, мне скажут, я 1000 заработаю)))). А форум говно оказывается потом ещё)))
 
Злые вы парни. Читаю удивляюсь. Димперасты не димперасты, ### да какая нахрен разница. Мож я в маленьком городе живу и у меня нет конкурентов. Работы жопой жри, цены задрал уже некуда, а народ все валит и валит. Правда у меня СТО с полным спектром услуг по ремонту. Сегодня гольфик старенький прошил 2001 года ме7.5.10 , взял 8000₽, а совесть мучает, что много взял. А чел довольный как слон, наконец-то ему EPS на щитке потушили )) . С другой стороны приехал на ремонт Опель с симтек75, и рассказывает, что прошился у коллеги с другого города, потому что там дороже и по его логике значит лучше. Вот и пойми этих клиентов. Не ругайтесь парни, тухлое это дело, каждый оценивает свой труд так , как считает нужным . Это всегда так было и будет.
Ну тут как бы тебе сказать ну сделал ты за патишэвлэ ну и сиди молчи тогда сюда тоже заходят люди они смотрят а этот там за 500 делает да я все понимаю от региона многое зависит а потом начинается вот это деланье мозгов от клиентов….сами же себе яму роют🤦🤦🤦21 век на дворе
 
Я вот сегодня тоже.. Гольфу 5 с древним Simos 7PP. SAP рубил. 2 недели за мной бегал. 6к отслюнявил за один SAP.И ничего-слова не сказал.Зато рад по уши что приборка "чистая". А вы,два рубля,два рубля.Люди к нам приезжают реально за помощью.И уезжают благодарные.И деньги для многих,не самое главное.
 
Да и не делает человек известный, долго работающий в этой сфере за пиво))) не делает, потому как уже есть заработок более того, что можно сделать ничего не делая)))
 
Просто представить не могу, что допустим про меня так скажут и слух пойдёт))) а вот там Владимир шьёт за 10 грузовик))) по миру пойдёшь так и номер сменишь))))
 
Я вот сегодня тоже.. Гольфу 5 с древним Simos 7PP. SAP рубил. 2 недели за мной бегал. 6к отслюнявил за один SAP.И ничего-слова не сказал.Зато рад по уши что приборка "чистая". А вы,два рубля,два рубля.Люди к нам приезжают реально за помощью.И уезжают благодарные.И деньги для многих,не самое главное.
Тут видишь у многих Аля начинающих у них нет понимая что это не мы им авто сломали что им в принципе ничего не должны есть сумма на работу работаем или нет ….
 
Даже если скажут что сделал идеально, супер супер супер все хорошо, расход упал, все едет, ошибок нет))) и взял всего 10-15, все равно стыдно будет если на стороне кто то про меня так скажет и друзья позвонят и скажут ты там за 15 делаешь, демпераст ещё не дай бог скажут))))
 
Просто представить не могу, что допустим про меня так скажут и слух пойдёт))) а вот там Владимир шьёт за 10 грузовик))) по миру пойдёшь так и номер сменишь))))
Мне вот на драйве по одной теме тоже пытались палки в колеса ставить мол мы все это можем бобром от бнв сделать по итогу обосрались а осадочек остался я из-за принципа цены на эти услуги поднял
 
Блин не по теме, ладно можно, беседка ведь )) я щенка себе взял за 80000₽ , просто влюбился в эту породу, бордер колли . Из Москвы курьер должен доставить к 10му числу . Кто-то подумает , больной на всю голову ))) но собачники поймут . 😆😆😆
 
Блин не по теме, ладно можно, беседка ведь )) я щенка себе взял за 80000₽ , просто влюбился в эту породу, бордер колли . Из Москвы курьер должен доставить к 10му числу . Кто-то подумает , больной на всю голову ))) но собачники поймут . 😆😆😆
Отличный пример как надо работать👍Все по теме и в елочку👍
 
Да каждый день срутся и на этом форуме новички. Как раз за 1000 которые делают, потому как им калибровщик цену указал 3, 4, 5 а им ещё заработать надо свою 1000 на пиво)))) а если складка, то как раз 1000 клиенту, пиво в кармане, чел доволен, он теперь чип тюнер)))))
 
Тем вон много про китайматик. Люди за 3тыс купили, шить хотят, зарабатывать, потом говорят что форум говно ещё. Модуль на грузовик пусть глянут))) скания 30, сид 605 15, камень 15 и т. д. Только модуль))) плюс адаптер)) плюс калибровка файла 10-60тыс, а ещё заработать надо, но ни как не 1000🤣🤣🤣
 
Да каждый день срутся и на этом форуме новички. Как раз за 1000 которые делают, потому как им калибровщик цену указал 3, 4, 5 а им ещё заработать надо свою 1000 на пиво)))) а если складка, то как раз 1000 клиенту, пиво в кармане, чел доволен, он теперь чип тюнер)))))
вопрос то в другом Вов если делаешь за патишэвлэ сиди и как говорится е@@@чку на беззвучку а не козыряй люди щас тупеют с каждым днём и везде ползают дабы им сделали и решили все их проблемы за авто за даром…. Просто выставление на показ таких вот Аля спецов цен это лишний геморрой и потом нам же едут и голову е@@ут зачем оно нам надо то?
 
Как программу поставить, как виндовс поставить, как псм пользоваться, куда что соединять, это спецы? Каждый из нас так начинал? Не верю!!!!!
 
И этим
Как программу поставить, как виндовс поставить, как псм пользоваться, куда что соединять, это спецы? Каждый из нас так начинал? Не верю!!!!!
😂😂😂есть предложение на комм основе учить азам???
 
расскажу историю своего опыта. Audi Q7 3.0 TDI V6 E-Tron 2016год, умер инвертор 4M1907080A (цена нового 7к+ евро). Так как это VAG нужно понимать что внутри данного блока имеется данные IMMO и т.п. все в процессоре TC277TP в будущей разборке данного устройства выяснилось. Перед клиентом стал вопрос:
- Покупка нового 7к+ евро с онлайн привязкой через ODIS
- Покупка б\у блока (защита компонентов) онлайн через ODIS при условии что VIN в б\у блоке находится в базе ( без угона или утилизации авто, с которого сняли данный блок ).
Клиент решился на покупку б\у блока, но VIN'а ( с которого сняли б\у блок ) в базе уже не было. Поэтому пришлось делать reball процессора с оригинала в донор, после чего авто поехало, клиент проехал 4000км+ проблем нет. Меня интересует сколько бы вы взяли за эту работу?
 
расскажу историю своего опыта. Audi Q7 3.0 TDI V6 E-Tron 2016год, умер инвертор 4M1907080A (цена нового 7к+ евро). Так как это VAG нужно понимать что внутри данного блока имеется данные IMMO и т.п. все в процессоре TC277TP в будущей разборке данного устройства выяснилось. Перед клиентом стал вопрос:
- Покупка нового 7к+ евро с онлайн привязкой через ODIS
- Покупка б\у блока (защита компонентов) онлайн через ODIS при условии что VIN в б\у блоке находится в базе ( без угона или утилизации авто, с которого сняли данный блок ).
Клиент решился на покупку б\у блока, но VIN'а ( с которого сняли б\у блок ) в базе уже не было. Поэтому пришлось делать reball процессора с оригинала в донор, после чего авто поехало, клиент проехал 4000км+ проблем нет. Меня интересует сколько бы вы взяли за эту работу?
40+ сложно судить зная все это заранее или в процессе выявлено?
 
расскажу историю своего опыта. Audi Q7 3.0 TDI V6 E-Tron 2016год, умер инвертор 4M1907080A (цена нового 7к+ евро). Так как это VAG нужно понимать что внутри данного блока имеется данные IMMO и т.п. все в процессоре TC277TP в будущей разборке данного устройства выяснилось. Перед клиентом стал вопрос:
- Покупка нового 7к+ евро с онлайн привязкой через ODIS
- Покупка б\у блока (защита компонентов) онлайн через ODIS при условии что VIN в б\у блоке находится в базе ( без угона или утилизации авто, с которого сняли данный блок ).
Клиент решился на покупку б\у блока, но VIN'а ( с которого сняли б\у блок ) в базе уже не было. Поэтому пришлось делать reball процессора с оригинала в донор, после чего авто поехало, клиент проехал 4000км+ проблем нет. Меня интересует сколько бы вы взяли за эту работу?
50 норм
 
Назад
Верх Низ